Vimple – совершенно новый вид видео-хостинга в рунете




Vimple - совершенно новый вид видео-хостинга в рунетеVimple - совершенно новый вид видео-хостинга в рунете

Сегодня в век новых технологий и развития сфер бизнеса в сети интернет, все чаще приходится осваивать новые инструменты, позволяющие продвигать свой бизнес, создавая новые маркетинговые инструменты. Одним из таких инструментов является уже всем привычное видео, с помощью которого можно демонстрировать, посредством интернета, своим потенциальным клиентам презентации и демонстрации продукта или бизнеса в целом.

И по мере роста бизнеса, возникает вопрос - "Где хранить такое количество видео в сети?", и самое главное - где найти безопасное хранилище, за которое не нужно будет регулярно платить?

На эти вопросы ответы уже найдены благодаря отличному сервису хранения видео-фалов -vimple.ru . Попробуйте сами и убедитесь в его удобстве, простоте и функциональности.

Vimple - это совершенно новый вид видео-хостинга, зайдя на который вы увидите приятный дизайн, а так же, то, что для загрузки ваших видео-фалов не требуется никакая регистрация. Просто загружайте ваши видео без ограничений, получайте специальный код плеера, который затем вы сможете разместить на вашем сайте либо блоге для удобного просмотра вашего видео на любом веб-ресурсе.

Vimple - это очень удобно, поэтому советую и другим!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий