Игра в покер или работа в покере




Игра в покер или работа в покереИгра в покер или работа в покер

Большая часть молодого и не очень населения нашей страны знает о том, что такое покер. Всё-таки, пресловутый бум докатился и до России, и, несмотря на все препятствия, эта интеллектуальная игра заняла свое место в сердцах любителей.

Наибольшее распространение покер получил в интернете, где сейчас вы встретите уйму покер румов, вроде Фулл Тилт Покер, которые позволяют не только коротать часы за любимой игрой, но и зарабатывать на ней вполне реальные деньги. Более того, для кого-то покер становится не просто хобби, а работой, которая, подчас, заменяет и походы в офис.

Но что необходимо для того, чтобы работа приносила удовольствие? Хорошее начальство – ответите вы, и будете правы. Такое начальство, которое бы ценило и уважало свой бизнес и тех, кто его делает. Повторимся, на сегодняшний день в сети множество покер румов, но не всех из них можно отнести к «хорошему начальству». Чтобы зарабатывать игрой в покер, следует обратить внимание на бонусы, которые предоставляет покер рум, рейкбек (возврат денежных средств в процентом соотношении от суммы, которая была заработана вами за определенный срок), качество и количество других работников, то есть игроков на сайте и многое другое.

Лучше ходить на работу в компании, которые уже давно работают на рынке. К примеру, уже упомянутый выше Full Tilt Poker. Сайт довольно амбициозный, на реальных примерах доказавший свою состоятельность и, к тому же, довольно щедрый.

Если говорить вкратце, то из-за изменившихся условий в политической жизни США, сайт был вынужден на время отказаться от работы, но сейчас, Фулл Тилт Покер, в тандеме с новыми мощными хозяевами, нашел в себе силы не только вернуться, но и «круто проставиться» по этому поводу. Одна щедрая промо-акция сменяет другую, и только ленивые соискатели пропустят этот хит-парад.

Так всё-таки, покер – это работа или развлечение? Ответить на этот вопрос можете только вы, но одно следует сказать наверняка. Покером можно зарабатывать, и это реально. Просто вбейте в Google соответствующий запрос, и перед вами всплывут сотни историй, когда простые ребята становились миллионерами. Иван Демидов, Лика Герасимова, Андрей Заиченко, Владимир Щемелев … этот список пополняется каждый месяц. Наши игроки – это серьезная угроза мирового покерного капитала, и, к счастью, пока этот сладкий пирог хранит очень много лакомых кусочков, и, кто знает, может быть один из них ждет именно вас.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий