Психология успеха – забудьте 3 слова: “не могу, не хочу, не буду”




Психология успеха - забудьте 3 слова: "не могу, не хочу, не буду"Психология успеха - забудьте 3 слова: "не могу, не хочу, не буду"

Сегодня за обеденным столом вспомнил фразу, которую я практически отложил себе 2 года назад - это "не могу, не хочу, не буду".
Как-то 2 года назад я ездил погостить к родным в Алматы и мой один знакомый мне сказал: "Хочешь, чтобы у тебя в жизни все получалось, чтобы ты всего достиг и у тебя было все, что ты захочешь?", я с радостью ответил: "Конечно хочу!", тогда он просто попросил забыть мне эти 3 слова и сказал, если выполнишь у тебя все получится.

Я сказал хорошо, но так и не сдержал это слово, но через год буквально в прошлом году, летом мы вернулись к этому разговору и он мне предложил сыграть с ним в спор, если я забуду эти 3 слова, то он мне даст 2 вещи, первое это 300 $, а второе я получу со временем, раньше я это не понимал, но сейчас знаю, что они помогли мне многим и помогают до сих пор.

На самом деле, этот человек не богатый, а живет он в обычной деревне, дома у него есть корова и барашки, занимается правда не знаю чем, но это не важно, главное смысл этих 3 фраз, чувствуете какая она сильная?

К примеру, встаете с утра и так лень делать 20 отжимании, а вы себе говорите: "хочу сделать 20 отжимании", а все потому, вы не можете сказать не могу или не хочется работать, а вы не можете произнести эти слова и начинаете работать.

Главное осознавать, когда нужно говорить: "не могу, не хочу, не буду", а вдруг вам прекрасная мулатка скажет, что хочет с вами переспать, а вы скажите ей: "Не хочу" :) не хорошо же будет, и главное не было как в фильме Джима Керри "Всегда говори да", помните какая комедия вышла из простого слова "да", вот не будьте такой же комедией, просто лишний раз вспоминайте эти слова, они очень сильно помогут вам, а лучше записать куда-нибудь и всегда вспоминать их, когда увидите эти строчки.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий