Достижения успеха через самовнушение




Достижения успеха через самовнушениеДостижения успеха через самовнушение

В 19 веке известный французский психотерапевт Эмиль Куэ сделал открытие, что человек сам может управлять своим сознанием и добиться желаемого. И, этот метод бизнес-тренеры, консультанты и психологи активно используют в своих тренингах. Вот пример речевика для самовнушения и достижения личного успеха.

1. Целью моего жизненного существования является то, что у меня всегда присутствует потенциал для достижения, назначенной перед собой задачи, цели. Только поэтому во мне присутствует острая необходимость, заключающаяся в настойчивости. Мое основное требование – прикладывать как можно больше усилий. Даю себе твердую установку, не сойти с намеченного пути, сделать все, что в моих силах и возможностях.

2. Я нахожусь в полном осознании, что мои размышления, управляют моим сознанием, способны проявить себя жизненных ситуациях. Поэтому, систематически буду посещать различные тренинги и семинары (тренинги продаж, личностные тренинги и т.п.), затем чтобы сотворить именно ту личность, которую хочу видеть в себе, мысленно воспроизводя в голове образ.

3. Руководствуясь принципами самовнушения, я уверен, всякое желание, культивированное с твердой настойчивостью, в итоге обретает практическими орудиями его воплощения в жизни. Для этого пятнадцать минут в день я буду посвящать самоутверждению.

4. У меня есть четко поставленная, сформулированная жизненная цель, благодаря которой я никогда не оставлю усилий пока не будет сто процентных результатов для полноценного достижения самоуверенности.

5. Полноценное осознание, что ни финансовое состояние, ни статус в обществе не могут быть полностью стабильны, если они строятся на лжи, несправедливости. Поэтому я не позволю себе совершать финансовые операции, которые не принесут доход каждому из участников. Я добьюсь, поставленной цели притягивая силы, желаемые к использованию с теми людьми, с которыми достигну, четко установленной цели.

Я четко определю, выражу желание помочь им, для того что бы они изъявили жажду помочь мне. Я смогу твердо, уверенно подавить в себе порывы, ярости, ненависти, неуважения, цинизма, смогу усилить любовь к окружающим меня людям, так как уверен, негативное отношение к окружающим не может дать положительных результатов, успехов в поставленной цели.

Я смогу добиться от людей веры в мои возможности, так как сам обладаю сильной верой в человека и себя. Я поставлю зарок над данной формулировкой, повторяя ее каждый день, пока не приду к абсолютному убеждению, что она воздействует на мой разум, совершенные поступки, я, наконец, стану удачлив и уверен в себе.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий