Не бойтесь делать ошибки




Не бойтесь делать ошибкиНе бойтесь делать ошибки

Так уж получилось, что когда человек начинает какое то новое дело, никто не верит в его начинание, а уж если его дело провалится-то мало кто упустит момент усмехнуться над неудачей товарища, обсудить его, сказать – “я же говорил, что ничего не выйдет”. Поэтому очень часто люди которые имеют в голове идею на миллион, не то чтобы не начинают мечту воплощать в жизнь, а даже не говорят никому о своих мыслях-боясь насмешек товарищей.

Стоит наплевать на мнение людей, которые сами ничего не делают для своего развития, живут от зарплаты до зарплаты и дают вам советы-”не заниматься ерундой”. Действительно по статистике только 1 бизнес из 10 продержится на плаву 5 лет, все остальные по разным рода причин прекратят своё существование-это и неправильно составленный бизнес-план и коррупция, да что только не может стать причиной неудачи нового бизнеса.

Даже если первое ваше дело провалилось – вы получаете огромный опыт и в следующий раз уже не допустите тех ошибок, что допустили в первый раз. Ведь на ошибках учатся, ошибка-это часть успеха. Как пишет Роберт Кийосаки – “Вы бы никогда не научились кататься на велосипеде если бы ни разу не упали “.

Не возможно сразу всё уметь-не бойтесь ошибаться, пробуйте, осуществляйте свои идеи и в конце концов вас обязательно ждёт успех!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий