Спутниковые ресиверы марки Openbox




Спутниковые ресиверы марки OpenboxСпутниковые ресиверы марки Openbox

На улице XXI век, уже второе десятилетие, за рубежом готовятся к вещанию в 3D-формате, поэтому удивить кого-то обычным спутниковым ресивером, поддерживающим HDTV, очень трудно. Но ведь это не так просто, любая новая технология, внедряемая в спутниковое телевидение, требует огромных временных затрат, чтобы стать продуктом массового использования.

Говорить о HDTV в Европе начали давно, но по-прежнему только ограниченное количество HD-каналов, входящих в пакет операторов (около 5-10 шт.), являются дополнением к основным доступным каналам в 50-качестве. Революции в вещании и отказа от MPEG62 не произошло.

И, несмотря на это, потребитель, смотря в будущее, выбирает ресивер с расчетом, что скоро HD-каналов станет больше. Предложений таких ресиверов уже сейчас множество от самых разных производителей. Теперь, чтобы иметь успех, недостаточно потребителю предложить аппарат, на котором есть аббревиатура «HDTV» на панели. Покупателю предоставлен выбор, поэтому его, конечно же, интересует функциональность, качество, эргономика и возможность записи.

Сегодня на рынке весьма популярен HDTV- ресивер OPENBOX. Каждый из таких сет-топ-боксов чем-то уникален и благодаря этому потребителю предоставлена возможность выбора того аппарата, который больше ему подходит. Сейчас вовсе не обязательно для просмотра цифровых каналов, входящих в Триколор, покупать специальный терминал, потому что если вы имеете ресивер с CI слотами, то можно лишь приобрести Модуль доступа DRE Crypt.

Еще совсем недавно рынок оборудования для цифрового телевидения предлагал лишь ресиверы, которые принимают открытые каналы или поддерживали официальные смарт-карты для доступа. Эти аппараты, которые производятся Южной Кореей, совмещают в себе хорошее соотношение цены и качества, понятны и удобны для обычного пользователя, а теперь имеют еще дополнительные возможности. Благодаря чему ресиверы "OPENBOX" приобрели высокую оценку у продавцов и популярность у владельцев этого оборудования для спутникового цифрового ТВ?

С корейским цифровым спутниковым ресивером "OPENBOX" можно, используя модуль условного доступа DRE Crypt, а также смарт-карту доступа «Триколор ТВ», просматривать каналы пакета Триколор ТВ.

Что же включает Триколор-пакет, предназначенный для бесплатного просмотра российских телеканалов в европейской части со спутника, ведь принимать его можно на спутниковую антенну со спутниковым ресивером "OPENBOX"? Так, Триколор ТВ многопрограммное телевидение для удаленных от передатчиков районов: жителей дачных поселков, хуторов и отдаленных деревень, удаленных гарнизонов и пограничных застав. Что очень приятно, базовый пакет – абонентской платы не имеет!

После регистрации модуля DRE Crypt дилером Триколор ТВ можно активировать также платный пакет "Триколор-Ночной".





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий