Выгоды от покупки новостного трафика в сети Marketgid




Выгоды от покупки новостного трафика в сети MarketgidВыгоды от покупки новостного трафика в сети Marketgid

Огромное количество людей ежедневно заходят на новостные ресурсы, для того чтобы узнать актуальные новости, прочитать о последних происшествиях или ознакомится с прогнозом погоды.

Диапазон таких сайтов весьма велик. Есть ресурсы, которые предоставляют информацию практически обо всем. Также популярны специализированные интернет проекты с узкой тематикой.

Создание своего контент-ресурса – задача не простая и порой требующая значительных затрат времени. Для того чтобы такой сайт имел хорошую посещаемость, его необходимо оперативно наполнять интересными для пользователей материалами. Также, много внимания стоит уделять и внешнему виду и дизайну сайта, удобству пользования поиска информации на нем. Если вам удастся сделать свои страницы интересными для пользователей, то контент-ресурс может стать постоянным источником дохода при монетизации.

Каждый веб-мастер после запуска своего проекта обязательно сталкивается с проблемой привлечения посетителей и недостатка внимания со стороны рекламодателей. Решить эти проблемы можно разными способами, используя различные инструменты и методы.

Отдельного разговора заслуживают обменные сети, позволяющие привлекать качественный новостной трафик. На практике, новостной трафик – это переходы посетителей с сайтов-участников обменной сети на ваш сайт по определенным ссылкам. Весьма эффективными для этой цели являются тизерные рекламные объявления. Поэтому, среди партнерок особенного внимания заслуживают тизерные сети.

Сотрудничество с тизерными обменными сетями может быть полезным по нескольким причинам:

1. Высокая эффективность.
2. Не требует существенных затрат денег и времени со стороны веб-мастера.
3. В обозримом будущем позволяет получать реальный доход со своего сайта.
4. Особенности тизерной рекламы позволяют ее с легкостью размещать на своих страницах без вреда для внешнего вида ресурса.

Сотрудничество с тизерными обменными сетями при обмене трафиком можно свести к нескольким основным этапам:

1. Регистрация сайта в системе, после того как он проходит проверку на соответствие требованиям (отсутствие запрещенных материалов, количество посетителей).
2. Создание, с помощью специального конструктора, тизеров, которые размещаются на партнерских сайтах системы.
3. Открутка на вашем ресурсе новостных тизеров сайтов партнеров.
4. Получение трафика по заранее оговоренному коэффициенту.

Тизерных сетей сейчас достаточно много. Среди них много компаний, работающих недобросовестно и предоставляющих некачественный трафик. Сотрудничество с ними может принести куда больше вреда, чем пользы. По этому, к выбору обменной сети нужно подходить предельно внимательно.

Одной из самых популярных тизерных сетей на данный момент является рекламная тизерная сеть Marketgid. Это не совсем обычная тизерная сеть, а скорее масштабный интернет проект, который позиционируется как торгово-развлекательный центр.

Как бы там ни было, компания Marketgid предлагает веб-мастерам свои услуги в сфере покупки трафика на таких условиях:

• Трафик начнет поступать на в течение одного дня после заказа.
• Минимальный объем выкупа трафика – 500 переходов в сутки, максимальный – ничем не ограничен.
• Компания Marketgid гарантирует качество трафика. С этой тизерной системой уже сотрудничает множество разных сайтов, среди которых много хорошо известных интернет-СМИ.
• Конкурентоспособность цен. Стоимость может зависеть от тематики сайта, настроек геотаргетинга и времени показов. Минимальная сумма заказа – 100 у.е.

Marketgid предлагет выгодные условия и при обмене трафиком:

• Коэффициент обмена – 1:1,2. Реально система будет возвращать на 20% - 50% больше переходов, чем получать.
• Система гарантирует качество переходов.
• Различные настройки таргетинга.
• Клиентам доступна полная статистика переходов.

Покупка новостного трафика может быть самым действенным и эффективным способом привлечения дополнительных посетителей. Это, в свою очередь, сделает сайт более привлекательным для рекламодателей и позволит получать значительно больше прибыли.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий