Как стать личностью на 1 000 000 долларов?




Как стать личностью на 1 000 000 долларов?Как стать личностью на 1 000 000 долларов?

Вся загвоздка в том, что большинство людей думают, что их доход зависит от того: какой деятельностью они будут заниматься…

Это выглядит примерно так: «если у меня будет хорошая машина и я буду дорого одеваться, буду заниматься бизнесом, то меня будут уважать, я буду успешный и у меня будет хороший доход и т.д.»

Но везде должна быть причинно-следственная связь. Всё это зависит от того какой личностью ты будешь являться. Какими качествами обладаешь, какими навыками?

Мы видели тысячи примеров, когда люди оканчивали одни и те же учебные заведения, делали одни и те же вещи, но у одного есть офигенный результат, а у другого нет!

Прежде чем ты создашь бизнес стоимостью 1 000 000 долларов, тебе необходима стать сначала личностью на 1 000 000 долларов!

Как-то у одного миллиардера спросили (у Питера Дэниелса): «Питер, у меня есть 10.000$ подскажите куда их лучше всего вложить?» Ответ был коротким: « В себя!» И он привел пример, если меня закроют в комнате на 1 час и дадут ручку с блокнотом, то я заработаю миллион долларов.

Поэтому, тебе нужно сейчас начать работу над собой…

Задание:

Напиши 5-7 качеств, которые ты хочешь в себе развить (лучше всего слабые качества).
И выбери из них 2 самых важных и актуальных для тебя, над которыми ты будешь работать в ближайший месяц.

Затем придумай себе задание, с помощью которого ты в себе прокачаешь этот навык.

Например, навык – дисциплина. Задание – пробежка по утрам по 15 минут.

В следующий месяц ещё 2 навыка. И за год ты станешь суперменом! :)

И самое главное, действуй!

P.S. Как ты думаешь, какие качества в себе необходимо прокачать, чтобы стать личностью на миллион долларов и какие упражнения для их прокачки ты знаешь? Напиши в комментариях! Спасибо, что ты открыто делишься своим опытом и знаниями.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий