Получается хорошо только то, что делается с удовольствием! Что я люблю. Часть первая




Получается хорошо только то, что делается с удовольствием! Что я люблю. Часть перваяПолучается хорошо только то, что делается с удовольствием! Что я люблю. Часть первая.

Автор: Елена Бродская

Сегодня - воскресенье! Не удалось мне в субботу пообщаться в блоге - представляете, весь день за компьютером, а времени на себя, любимую, не хватило… Журнал выпускаем! Уверена - вам он понравится, столько людей столько души в него вкладывают, - по-другому и быть не может!

А я все же решила писать в блоге без особой такой миссии, а просто опять же о себе, любимой… Понимаете, друзья, я когда пишу о себе, я заново осмысливаю себя, свои интересы, свой стиль жизни, свой характер, а это заставляет задумываться - а правильно ли я живу… Так что, все же, может это и есть миссия? Несколько эгоистичная, согласна, но все же?
Поэтому я начинаю рассказывать о том, что я люблю в этой жизни! Прожито уже много, уверена, что минимум столько же предстоит прожить - почему бы не упорядочить пристрастия, а потом и “неприятия”, так сказать?

Кстати, книжка моя уже вышла из печати. Я несколько разочарована ее оформлением, но тут уж ничего не поделаешь - сдуру отдала издательство в другие руки. А поскольку одним из моих пристрастий является то, что стараюсь всегда держать свое слово и не подводить людей, то и отменить уже ничего не могла. Ну да ладно - главное ведь, что внутри, а не снаружи! Так что - на событии в Москве увидите. В книжке под названием “Мой выбор” как раз тоже много говориться о том, что я люблю, и что я не люблю.

А сегодня - поговорим о путешествиях! Дело в том, что еще на заре МЛМ, когда я только начинала свою сетевую деятельность, и меня спрашивали (как это и положено) о моих целях, я первой целью называла - путешествовать по миру. Еще не понимая, что именно в этой деятельности это доступно, как нигде в другой, я хотела этого больше, чем денег, квартир, машин и пр. Потому что с юности, смолоду и до сих пор люблю открывать новые места и страны.

Ну что мы могли в Советское время? Какие у нас были возможности, по сравнению с нынешними временами? Мизер! А я умудрилась использовать их по максимуму! В студенчестве - строй -отряды по городам СССР и даже зарубежные - Польша, Чехословакия. Потом, в начале инженерной своей деятельности, - поездки от предприятия в Германию (ГДР) и в Индию (!!!). В аспирантуре - по теме диссертации в восточные наши республики - Узбекистан, Армения, Грузия. Потом, уже после аспирантуры, как строитель-гидротехник, по всей практически Сибири, по всем крупным и строящимся гидростанциям.Ну и, как я вам уже рассказывала, самое мое большое “путешествие” было - это эмиграция в Израиль.

С первых же месяцев сетевой деятельности мои путешествия начали набирать обороты! И не важно, что кто-то называет их поездками в регионы, - я считаю их ПУТЕШЕСТВИЯМИ! Может, поэтому, для кого-то это тяжелый труд, а для меня всегда было удовольствием? От Сахалина до Калининграда с заездом в Казахстан и Украину полтора месяца с друзьями лидерами - какой кайф!!! Сколько городов, сколько красивейших мест, сколько впечатлений! Заметьте, я не говорю о самих семинарах, это отдельная тема, а именно о путешествиях. Всегда очень любила и до сих пор люблю эти поездки и очень легка на подъем. Спаибо МЛМ бизнесу - где еще можно объездить всю страну вдоль и поперек за такое короткое время!

Но особенно полюбила поездки за границу, чего уж греха таить - французы, с которыми сотрудничала несколько лет, сумели многим из своих лидеров показать новизну, стиль и удовольствие от таких поездок. Поэтому уже после расставания с ними у меня эта привычка осталась - обожаю поездки за границу, особенно в Европу. Экзотические страны меня привлекают меньше, может, потому, что я семь лет прожила в такой экзотической стране, как Израиль? Для меня они все на одно лицо - море, пальмы… А вот Европа, особенно старая, она такая везде разная, интересная, притягательная, везде разная архитектура, разная еда (люблю вкусно покушать…). И я решила побывать во всех ее странах, ну, практически во всех самых интересных. И каждый год ставлю себе “галочку” - что уже выполнила из своего большого списка. В общем, классическая работа над целями!

И если раньше мне не удавалось полностью выполнить еще один пункт из этих моих целей - путешествовать КОМФОРТНО, то теперь, уже достаточно давно, я именно так и путешествую - комфортно, с хорошими отелями, иногда с личными гидами и пр. атрибутикой комфорта. Когда мои друзья вне сетевого маркетинга узнают, сколько стоят такие поездки, они - в шоке… Ты, говорят, могла бы за эти деньги в сумме уже еще пару квартир в Москве иметь. Но - каждому свое, как говорится!

Где уже была? Чехословакия (несколько раз), Германия (несколько раз), Будапешт (несколько раз и, кстати, считаю его красивейшим городом мира!), Лазурный берег (несколько раз), Рим, Париж, Вена, Амстердам, Барселона и конечно столица Украины, где прокат авто особенно запомнился. Не говоря уж о Болгарии, где у меня теперь своя квартирка на берегу моря. Приобретенная, к сожалению, не по нашей корпоративной программе - вам, партерам, повезло больше! Турция, конечно (несколько раз). Уверена, что еще не все вспомнила…

Во, вспомнила (добавила позже)! Нью-Йорк, Карибы, Канары, Китай - Пекин и Шанхай (была потрясена!)

В эти рождественские каникулы едем с сыном на Сицилию, в Палермо, и на обратном пути - три дня в Риме.

Куда хочу еще больше всего - Венеция и Лондон. Надо запланировать, туда лучше ехать или весной, или ранней осенью. Ну да какие мои годы - обязательно поеду!

Для чего я затронула эту тему? Похвалиться? Не без этого, честно говоря. Но больше хочется показать, что ВСЕ, ЧТО ТЫ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ХОЧЕШЬ, ВСЕГДА СБЫВАЕТСЯ! Просто для этого надо много чего сделать! Как это ни банально звучит, как это вам ни надоело на всех сетевых треннингах, верите вы в это или нет - “если чего-нибудь очень хочешь, вся вселенная помогает тебе!”.

Я очень много хочу!!!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

1 комментарий на “Получается хорошо только то, что делается с удовольствием! Что я люблю. Часть первая”

  1. Александр:

    Все правильно только работа в МЛМ и интернет проектах дает нам возможность почувствовать себя свободными. Есть деньги и время….

Написать комментарий