Бизнес идея: Елочные игрушки сделанные своими руками




Бизнес идея: Елочные игрушки сделанные своими рукамиБизнес идея: Елочные игрушки сделанные своими руками

Только представьте себе. Миллионы игрушек каждый год реками поставляются к нам в страну из Китая, только на один единственный праздник- Новый год!. Этот Новый год не станет исключением. Однако мы не станем действовать как толпа и постараемся не только самостоятельно сделать себе набор елочных игрушек, но и попытаемся научить вас как заработать на их без всяких затрат.Поехали.

Все о нашей супер идее

Посудите сами. Из всех елочных принадлежностей планеты Земля около 75% собираются именно в Китае. Там упорные работяги день и ночь лепят все новые и новые игрушки, продавая их за бесценок. Однако, пройдя через кучу таможенных и бюрократических барьеров и попав в руки жаждущих наживы продавцов они становятся в десятки раз дороже. А иногда даже в сотни раз, заставляя нас отдавать целое состояние, дабы обновить коллекцию елочных игрушек.

Хорошо если у вас еще с того тысячелетия осталась коллекция новогодних шаров, фигурок и т.д. Но все в нашем мире изнашивается и из праздничных шаров игрушка порой превращается в обшарпанное подобие игрушки. Таким образом нас так или иначе заставляют покупать китайский товар, при том, что мы не знаем о его качестве ничего.

Выше я затронул качество предметов нашего внимания. И это я сказал не просто так. В наше время погоня за прибылью и жаждой поживиться заставляет окрашивать игрушки не тем, что полезно и прямо таки скажем опасно для нашего с вами организма. В принципе производителей понять можно. На кануне праздников, кто будет вам исследовать тот или иной краситель в лаборатории. В итоге мы получаем не мало проблем не только на рынке игрушек, но и на рынке игрушек для детей. Думаю вам и самим не раз приходилось удивляться качеству китайских игрушек для детей. Некачественный товар достаточно просто постирать и он о себе все расскажет.

Таким образом вопрос о том как сделать елочную игрушку своими руками стал наиболее актуальным и перспективным. Тут как ни странно все просто и довольно таки понятно устроено. Конечно мы не станем объяснять вам, как сделать своими руками объемный стеклянный шар, а просто поговорим о перспективах производства. Уж извините, но у нас сайт не рукоделия, а бизнес идей.
Куда двигаться и действительно ли это прибыльно?..

В последние два года на просторах интернета всплывала весьма интересная идея создания елочных шишек. Тут все до безумия просто. Возьмем в сравнение такую ситуацию. Вот коллекция китайских шишек из пластмасса стоит около 500рублей. Причем в коробке вы обнаружите не более 12штук.

Продавцы умудрились впихнуть обычные шишки за весьма большую цену за такой товар. Причем вы заплатили не за экологически чистую вещь, а за кусок химии. Теперь представим себе такую картину. Вы приходите на рынок и видите две торговые лавки. На одной лежит 12штук натуральных шишек за 300рублей, а на другой 12штук китайских за 500рублей. Что же вы выберете? Думаю ответ очевиден. Вы скорее всего выберете первый вариант ибо он логичен.

Так как же сделать такие игрушки своими руками. Говорю в очередной раз фразу-все просто!. Достаточно сходить в любой парк, лес в конце концов и набрать обычных игрушек. Затем либо оформить их как на фото обычной яркой лентой. Либо подобрать нормальный пищевой краситель и покрасить сие чудо. В итоге у вас получатся весьма оригинальные и уникальные штуки, за которые вы ровным счетом ничего не заплатили.

Рынок новогодних украшений уже давно принадлежит Китаю и соперничать с ним можно только если вы предложите что-то не только натуральное, но еще и особенное, отличающиеся от других не только качеством, но и ценой. Знатоки этого дела говорят, что поднимали до 50 000рублей с продажи так называемых игрушек-шишек. Но они же и говорят о том, что лучше бы чтобы цена за набор игрушек из 12штук не превышал 250рублей. Решать вам, тем более что за эти шишки вы ничего не заплатите. Надеюсь эта идея покажется вам весьма интересной и поможет заработать в канун одного из самых светлых и веселых праздников.

Желаем вам удачи в бизнесе!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий