Идеи для бизнеса: Автобус бизнес класса




Идеи для бизнеса: Автобус бизнес классаИдеи для бизнеса: Автобус бизнес класса

Нам постоянно хочется, чтобы жить нам было легче. Постоянно совершенствуются разные устройства, разные приборы.

Даже автомобили постоянно усовершенствуют. А чем автобус отличается от автомобиля? Размером, числом посадочных мест, а в остальном автомобиль и автобус одинаковые. Только вот автобус почему-то меньше подвержен веяниям моды. Отношение к нему другое. Модели автобусов меняют заметно реже. Но тем неимение жизнь не стоит на месте и новинки все – таки появляются. Этот год нас порадовал не только серийными новинками, но и перспективными машинами.

Неужели усовершенствовали автобус? Усовершенствовали! Да еще как! Создали автобус специально для нового времени. Для нашего нового образа жизни. Транспорт XXI века. Это сверхскоростной автобус MACH. Это инновационный автобус может развивать высокую скорость. Он более удобный. И по сравнению с другими автобусами он более экологически чистый. Каркас автобуса специальный аэродинамический. Такой каркас уменьшает коэффициент сопротивления воздуха. Благодаря этому автобус может развивать большую скорость, при этом расход топлива будет меньше. Основа каркаса – шасси. Шасси состоят из углеводородного волокна. Волокно это прочнее стали, а вес те временем легче алюминия.

Путешествовать станет на много комфортней

Автобус МАСН работает на водороде. В каждое колесо встроены моторы. Моторы работают от водородной энергии. У автобуса плавная система подвески. А это повышает комфортность. Управлять таким автобусом легко и просто на дороге любого покрытия. Уровень безопасности не снижается даже с увеличением скорости.

Просторный салон, удобные кресла. Изготовлено все из экологически чистого материала. Просторный, светлый. НЕ автобус – сказка! Произведение высоко технологического искусства. Доехать до любой точки Земли можно комфортно и быстро.К тому же еще и безопасно.
Благодаря разработкам компании данная новинка способна изменить подход к перевозкам пассажиров путешествующих наземным транспортом. Предоставленная возможность способна перерасти в бизнес идею по организации путешествий в живописные места, ведь автобус не поезд может сделать остановку, где угодно, только бы дороги были.

Успехов в вашем бизнесе!
__
Пост создан при поддержке vialmet.ru, где можно заказать равнополочный уголок и другие изделия металлопроката по самым приемлемым для вашего бюджета расценкам.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий