Бизнес идея: платные медицинские услуги




Бизнес идея: платные медицинские услугиБизнес идея: платные медицинские услуги

Почему он стал таким прибыльным? Потому что бесплатная Бизнес идея: платные медицинские услугимедицина не всегда себя оправдывала. Все бесплатное ценится гораздо ниже.

Чтобы записаться и попасть на прием к врачу, надо было отстоять нескончаемую очередь. Медицинское оборудование было примитивным. Правда квалификация врачей была на уровне, потому что происходил естественный отбор, при котором оставались сильнейшие, влюбленные в свою профессию.

Но, к сожалению, с развитием прогресса стали исчезать такие качества, как душевность к людям, внимание, желание помочь. Теперь деньги решают все. Даже забыли клятву Гиппократа.

Платные медицинские услуги, чем они хороши

Для чего я все это говорю? Для того, что если вы хороший специалист, да еще обладаете положительными качествами, которые описаны выше, то вас ждет оглушительный успех.

Во многих городах уже работают платные службы экстренной помощи, платные консультации врачей, платные диагностические центры.

Ну, а если рассматривать областные центры, то в них такие услуги практически отсутствуют. И это дело будущего.

Что касается финансового вопроса этого бизнеса, то нужно сказать, что денежные вливания в такой бизнес необходимы. И не думайте, что прибыль вы получите уже в следующем месяце. Потрудиться придется примерно годик, может и больше.

Вы только представьте: расходные материалы, помещение, медицинские кровати http://sclad.ru/krovati/?parameter=metallicheskie и оборудование, реклама, объявления, маркетинг, поиск клиентов и так далее, требует затрат. Но ваши инвестиции все — таки окупятся, а ваша прибыль будет только увеличиваться

Если в вашем городе нет экстренной помощи, но существуют страховые компании, тогда ваш бизнес, будет стремительно развиваться.

Как только в вашем городе появится такой бизнес, то все страховые компании будут стремиться оформить с вами договор на медицинское обслуживание. Вам даже не надо никуда ходить, страховые агенты найдут вас сами.

Кому нужны эти платные услуги

Муниципальные службы скорой помощи работают, мягко говоря, плохо. Бригад на выезды не хватает, на дорогах постоянные пробки. Да еще приняли закон о том, что если автомобиль скорой помощи попал в ДТП, то ремонт будет производиться за счет организации, в которой числится этот автомобиль. Ну, какой шофер будет спешить на вызов к больному? Ведь если случится ДТП, то он будет платить из своего кармана. А карман у него, как известно, пуст.

Частная медицинская компания, естественно, решит эти вопросы. Мало того, она увеличит спектр своих медицинских услуг таких как: транспортировка тяжелобольных людей из одного медицинского учреждения в другое, из больницы в аэропорт и так далее, платная сиделка в палате или на дому. Старики могут приобрести телефоны с тревожной кнопкой. Если у них происходит резкое ухудшение состояния здоровья, им стоит только нажать на эту кнопку и через небольшой промежуток времени выездная команда у них уже дома.

Естественно, за все услуги людям придется платить, но «игра стоит свеч». Особенно если на кону жизнь.

Открытие бизнеса платные медицинские услуги потребует значительные суммы финансирования, но и прибыль не шуточная. Ведь медицинская отрасль, самая главная из всех министерств.

Успешного вам бизнеса, друзья.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий