Вирусный маркетинг – лучшее продвижение вашего сайта в интернете




Вирусный маркетинг - лучшее продвижение вашего сайта в интернетеДобрый день дорогие друзья и гости моего блога.

Сегодня, я хочу рассказать вам о том, что такое «вирусный маркетинг» или как его называют в народе «сарафанное радио», а среди профи »агрессивный маркетинг». Это метод, при котором любая информация распространяется в сети, действительно, как вирус из бактериологической бомбы.

Причем запустив один раз, продукт вирусного маркетинга, больше ничего делать не надо, так как он распространяется хаотично и бесконтрольно и может за короткий промежуток времени, оповестить огромное количество людей о вашей информации. И принося при этом, автору, огромный, полезный результат.

Конечно же, вирусный маркетинг ничего общего не имеет, со своими тезками, вирусами, которые способны поразить ваш сайт, компьютер или сервер вашего хостинга, а также с медицинским термином «вирус». Но все они имеют одну особенность распространяться с огромной скоростью.

При этих качествах, все большее количество интернет предпринимателей прибегают к этому новому революционному методу.

Представьте, что у вас есть продукт и его надо быстро распространить среди пользователей сети и мало того, надо, чтобы больше людей купили его. Вот тут, как раз «вирусный маркетинг» незаменим. В вашем продукте можно, так эффектно разместить ссылки на ваш сайт или блог, на какие нибудь товары или услуги, что никто и не поймет, что это реклама!

Самое главное, чтобы ваш продукт был действительно высшего качества и пользовался спросом.

При всем этом, распространять продукты вирусного маркетинга, лучше всего на тематических площадках с большой посещаемостью, это конечно же в первую очередь социальные сети, форумы, порталы, блоги и сайты. Если это видео, то обязательно все ведущие сервисы видео хостинга, такие как YouTube, RuTube, Vimeo и многие другие.

Хочу привести несколько примеров. Существует много сервисов, которые могут помочь в создании продукта вирусного маркетинга. А сегодня я хочу рассказать вам о сервисе Vid2Lead. Суть этого сервиса заключается в следующем. С помощью Vid2Lead вы получаете ссылку, которую рекламируете всеми доступными методами.

Человек кликая по вашей ссылке попадает на страницу с популярным и очень захватывающим видеороликом, над которым расположены кнопки социальных сетей, для того, чтобы поделиться со своими друзьями и знакомыми. По окончании проигрывания ролика, срабатывает автоматическое пере направление на сайт с вашей информацией.

Вот так, люди начинают делиться интересным видео, попутно создавая трафик на ваш информационный ресурс.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий