Как расположить к себе человека




Как расположить к себе человекаСегодня я буду делиться с тобой своими наблюдениями, по поводу того, как же всё-таки расположить к себе человека. Некоторое время назад, я стала задумываться, почему к одним людям мы тянемся, они нас располагают и вызывают у нас доверие к себе, а с другими почему-то не так! Вот, бывает, познакомишься с каким-нибудь человеком, и вроде он ничего такого не делал, а ты уже через несколько минут понимаешь: какой он классный, как с ним интересно и хочется с ним продолжать общение. Бывало ли у тебя такое? У меня лично много раз!!!

Когда я переехала в Питер, я несколько раз столкнулась с такими людьми. Одной из них была моя соседка. Это женщина пенсионного возраста. Когда я с ней познакомилась, она сразу мне понравилась, мне приятно было с ней разговаривать, и теперь, когда, я её встречала на улице, то всегда останавливалась и несколько минут мы с ней о чём-нибудь говорили. И что ты думаешь? Потом я стала замечать, что не только я к ней так отношусь, а ещё и другие жильцы дома, и даже соседнего дома! Я стала задумываться: в чём же секрет?

Второй случай был, когда я работала в одном из торговых центров. Там я познакомилась с одной девушкой, она тоже там работала. Все работники души в ней не чаяли, да и я тоже прониклась к ней дружескими симпатиями. Заходя в торговый центр, она широко улыбалась, и говорила всем весёлым голосом: Здравствуйте!!! В общем, все от неё были без ума, и даже её суровая начальница, которая никого терпеть не могла!!!

Я много раз встречала таких людей, и как бы они были внешне не похожи, их объединяло несколько вещей, которые они употребляли в своём общении. А именно их отношение к другим людям было схожим. На первый взгляд всё очень просто и обыденно, но в то же самое время, именно такое отношение даёт отличные результаты. Эти приёмы подходят для тех людей, которые хотят располагать к себе людей, свирепых начальников, да и вообще иметь больше друзей, например, чтобы открыть свой бизнес, для чего с регистрацией ооо гомель поможет без проблем.

Итак, мой дорогой читатель приступим!!!! 1ый приём: Улыбка )))) Такие люди, как правило: улыбаются, и не удивительно, это ведь мощное оружие!!! Улыбка способна растопить даже самое ледяное сердце. Когда я встречаю улыбающегося человека, то автоматически начинаю улыбаться ему в ответ. А это уже располагает меня автоматически. Согласись: приятнее общаться с улыбающимся, чем с тем, у кого кислая мина!

2ой приём: Интерес к людям Такие люди всегда интересуются другими людьми. Они всегда спрашивают: Как у тебя дела? Как настроение? Как продвигаются дела с твоей курсовой? (например) Т.е интересуясь людьми, они проявляют некую заботу, а человек любит, когда о нём заботятся.

3ий приём: Комплименты Такие люди делают комплименты, причём обоснованные, не просто типа: Какая же ты классная! это ни о чём, Человек должен понимать, за что он получил комплимент. Например: У тебя отличный вкус!! Делай искренние комплименты людям, это очень располагает.

4ый приём: Имя человека Такие люди, часто используют в разговоре с человеком его имя. А имя – это самый любимый звук для человека. Я например обожаю, когда мне говорят, что-либо, употребляя моё имя. Чаще называй человека по имени. Например: Иван Иванович, а вы знаете?

Итак: Улыбайся, интересуйся людьми, говори им комплименты и употребляй в разговоре имя человека! И ты увидишь, как изменится отношение к тебе!

С наилучшими пожеланиями
Валентина Успешная.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий