Вирусный маркетинг – скорейший скачок посещаемости сайта




Вирусный маркетинг - скорейший скачок посещаемости сайтаВирусный маркетинг самый крутой метод раскрутки сайта, который за маленький срок способен обеспечить быструю посещаемость! Для тех кто не знает, что такое вирусный маркетинг то объясню и приведу вирусный маркетинг примеры: вирусный маркетинг происходит от слова вирус, то есть распространяется с огромной скоростью как вирус, заражая всех вокруг.

Это может быть информация, которая способна за несколько секунд прочтения вызвать шок у читающего, а так сильно побуждает его поделится и передавать другому. Это может быть как новая новость, отличная скидка на товары или услуги, уникальная новинка в какой либо сфере, уникальная идея или необычная игра нестандартно сделанная!Так же это может быть реклама, которая как бы заставляет посетителя приглашать других посетителей на сайт. Вирусный маркетинг один из самых результативных, быстрых и бесплатных методов пригона трафика на сайт!

Смысл данного метода в том что он работает действиями других людей, что обеспечивает большую пользу организатору вирусного метода. Из примеров в интернете можно выделить много: социальные сети раскручиваются на 80% вирусным маркетингом, это объясняет откуда там такая невероятная посещаемость, многие нестандартные по тематике сайты с матом и необычным контекстом, который сильно увлекает читателя и он автоматически с огромным удовольствием делится с друзьями и знакомыми, например о том, какие удобные http://ucsol.ru/tamozhennoe-oformlenie/domodedovo.html.

Приведу еще вирусный маркетинг примеры:

Сайт ЛУКОМОРЬЕ пользуется огромной популярностью за счет описания многих процессов, на подобии википидии, но с очень смешным уклоном на нестандартные шутки, лексикон и даже матерное описание.

Я привел самые яркие и известные методы вирусного маркетинга, они используют все усилия других людей, а организаторам даже не нужно тратить не только усилия, но и даже свои деньги. Так, что создателям сайта нужно обязательно помнить о таком шикарном методе, который может стать даже основным.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий