Совершенная электронная подпись от Такском




Совершенная электронная подпись от ТакскомТакском всегда радовал подходом к делу – всегда быстро реагировал на все изменения в законодательстве и на новые потребности абонентов. Их удостоверяющий центр предлагает с десяток или два различных тарифов для любых нужд (сдача отчетности, электронные торги, доступы к госпорталам).

Так, их сертификат электронной подписи «Совершенный» позволяет усовершенствовать существующую подпись с помощью службы штампа времени и службы актуальных статусов сертификатов. Это позволяет фиксировать время, когда сформирован, видоизменен и подписан электронный документ. При этом появляется возможность долговременного хранения электронных документов, даже после истечения срока действия сертификатов проверки подписи.

Однако для создания усовершенствованной электронной подписи необходимо установить соответствующее программное обеспечение, которое способно создавать такую электронную подпись.

Очень нужная, на мой взгляд, вещь. Особенно незаменима при больших объемах документооборота, в прямом смысле совершенствует все процессы.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий