Где приобрести недорого и с правильным оформлением Уголок потребителя




Где приобрести недорого и с правильным оформлением Уголок потребителяЛюбое предприятие: по продаже товаров или предоставлению услуг обязано иметь Уголок потребителя. Об этом сообщает закон РФ "О защите прав потребителей" и Правила продажи товаров. При неисполнении этого закона предусматриваются большие штрафы. Уголок покупателя предполагает размещение в доступном для покупателя месте и удобнее всего оформить его в виде стенде. Закон не накладывает ограничений на его размер и дизайн, они могут быть любыми по желанию владельца бизнеса. Перечень обязательных документов включает 6 пунктов плюс добавляется документация, не регламентированная законом, но требуемая при проверке Роспотребнадзором. Основное условие к стенду:

  • наглядность;
  • актуальность информации;
  • доступность;
  • возможность самостоятельного изучения для клиентов.
  • Самостоятельно, каждому владельцу предприятием, выполнить такой стенд может быть и несложно, но значительно затратнее и есть вероятность допустить ошибку в оформлении необходимой документации. Как, например, лицензия и свидетельство о регистрации должны быть представлены заверенными копиями, закон "О защите прав потребителей" - печатным официальным изданием, а не распечаткой на принтере, перечень контролирующих организаций включать максимум информации с перечнем телефонов и адресов и так далее. Лучше всего, когда каждое дело выполняет конкретный специалист. В данном случае работу по изготовлению и оформлению Уголка потребителя стоит доверить интернет-магазину "Уголок покупателя.рф".

    Заказ будет выполнен профессионалами на своем собственном производстве по выгодным ценам. На уже готовые изделия, хранящиеся на складах цены ниже, чем на эксклюзивные изделия по дизайну заказчика. Поэтому перед заказом стоит познакомиться с имеющейся продукций. Принципиальная конструкция состоит из плоского каркаса, выполненного из пластика или другого материала с возможной окантовкой алюминиевым профилем. Каркас украшается фотопечатью или однотонной окраской (возможно, оклейкой). На каркас крепятся карманы для хранения документов. Чаще всего они выполняются из прозрачного пластика. Логотип предприятия будет запоминаемым и служить дополнительной рекламой.

    Оригинально и правильно оформленный стенд создает надежный имидж организации, подчеркивает ее высокий уровень, внимательное и уважительное отношение к клиентам. Это гарантия правильного понимания своих прав потребителями и выполнение требований, обозначенных в законе РФ продавцами товара. Стенд Уголок потребителя, заказанный в интернет-магазине "Уголок покупателя.рф" гарантирует оригинальный дизайн и полную информацию согласно Правилам продажи товаров, пройдет любую проверку Роспотребнадзора.





    С этим читают так же:

    Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

    Написать комментарий