Оборотные деньги в сетевом маркетинге




Оборотные деньги в сетевом маркетингеЛюдям, которые приходят в сетевой маркетинг из найма, возможно, эта методика не известна и точно пригодится. Эта система позволяет создать и постоянно повышать товарооборот и более спокойно заниматься бизнесом. Система называется «оборотные деньги».

Оборотные деньги – это та сумма, которую ты откладываешь с момента начала работы в сетевой компании на покупку товара. Оборотные деньги тратятся только на покупку товара. Если есть первичная закупка это те деньги, которые в нее инвестируются. Продавая купленные товары компании, откладывай полученные деньги в специальный конверт, а лучше в сейф или на банковский счет. И ни в коем случае не трать их ни на что другое, кроме как на покупку товаров.

Таким образом, ты инвестируешь деньги один раз и получаешь постоянную прибыль от продаж. Даже если ты сам воспользовался продуктами компании – отложи оборот! Деньги на продукты для личного пользования ты берешь из личного бюджета, а не из денег бизнеса.

В момент, когда ты поймешь разницу между твоими деньгами, и деньгами бизнеса – твой бизнес станет более стабильным и прибыльным. Сумму оборотных денег можно постоянно повышать за счет прибыли от розничной продажи. Реинвестируя прибыль с розничных продаж в последующие закупки.

Выбирая, в какой товар компании инвестировать оборотные деньги, проследи, чтобы они вернулись максимально быстро. У каждой MLM компании есть 1-2 ведущих продукта, которые лучше всего продаются. И если продукты тебе нравятся, и ты ими активно пользуешься, ты с легкостью будешь их продавать.

Немного математики. В моей компании 2 флагманских продукта: легкоусвояемый кальций и вегетарианская Омега 3 из шалфея. Коробка продукции рассчитана на один месяц. Стоимость для дистрибьютора 46$ для конечного потребителя 60$. Предположим, что есть всего 110$ для того чтобы инвестировать в свой бизнес (это смешно). Купив 2 коробки Омеги 3 по дистрибьюторской цен твоя задача максимально быстро продать их по розничной.

Сколько времени у тебя это займет один день, неделю или месяц – тебе решать. Даже продав их через год (бред на самом деле) ты получишь 20% годовых на свою инвестицию. Главное, ни в коем случае не тратить оборотных денег на свои нужды, а сделать на них закупку следующей партии товара. Если же полученную прибыль 28$, ты реинвестируешь в свой сетевой бизнес, ты сможешь купить уже 3 коробки Омеги или 2 Омеги и один кальцйи. Вот таким образом наращивается поток оборотных денег и соответственно растет прибыль без дополнительных капиталовложений.

P.S.: Я наращиваю обороты своего бизнеса в США и для того чтобы дать вам возможность тоже заработать организовал конкурс «Открытие Америки» присоеденяейтесь сейчас и выигрывайте.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий