Интернет трафик бесплатно – Несколько дополнительных вариантов получения




Интернет трафик бесплатно - Несколько дополнительных вариантов полученияПолучаем Интернет трафик бесплатно с помощью хороших сервисов.

Сегодня речь пойдёт о нескольких сервисов которые вполне могут стать донорами бесплатного интернет трафика.

Конечно всё это, а именно добавление постов в эти сервисы, отнимает кучу времени, но поверьте – это просто необходимо если ваша цель бесплатный интернет трафик.

Да, сейчас трудно всё успеть, но через полгодика когда для поддержания позиций своего блога можно будет писать хотя бы одну статью в 3 дня, у Вас появится свободное время и используя полученную информацию сейчас, потом Вы всё это потихоньку реализуете на практике.И получите долгожданный Интернет трафик бесплатно.

Помните Я рассказывал про сервис автоматического постинга социальных закладок в этой статье.А читатели рассылки блога получили информацию ещё об одном похожем и бесплатном сервисе.

Сегодня на очереди ещё один сервис, но с ним придётся работать вручную.

Сервис находится по этой ссылке http://markday.ru

Регистрируетесь, пока ещё бесплатно, и создаёте топик ссылку со своим анонсом.Интернет трафик оттуда уже начинает потихонечку идти, несмотря на то что сервис новый.

А вот Здесь http://blogat.ru/new-blogs Вы, разместив на своём сайте открытую ссылку в виде анкора в обмен получите новых читателей, и возможно, подписчиков на свой сайт.

Про указанное ниже скажу вот что.Пишите один анонс в день, чтобы преждевременно не вылететь по непонятной причине.

Существует на просторах Рунета социальная сеть где тусуются блоггеры.Вот адресок http://webice.ru/ , заходите.После того как написали пост на своём блоге делаете анонс, это оповещение о событии, заходите на сервис и добавляете свой анонс со ссылкой на свой блог или сайт.Если статья клёвая и понравится то вполне вероятно читатель и в свой твиттер опубликует.В общем нормальная тусовка с живыми людьми, не пропустите и используйте на полную катушку.

Ещё одна тусовка молодых вебмастеров http://grabr.ru.Здесь также добавляете анонсы своих статей после бесплатной регистрации.Первый анонс должен пройти модерацию, если всё пройдёт отлично, то следующие можно постить на ура.Так что для первого раза постарайтесь и не перегните палку.

Вот по этому адресу http://webdigg.ru проживает ещё одна тусовка вебмастеров. Добавляется анонс со ссылкой на свою площадку и после одобрения модератором Вы получите очередную порцию трафика.

Социалка по этому адресу http://blogistica.ru также принесёт Вам бесплатный интернет трафик.Анонсы своих статей, как и в других случаях принесут Вам желаемый результат.

Здесь http://seominds.ru Вы также можете анонсировать контент своего блога.Чтобы получить больше трафика отсюда анонсы хорошо бы продвинуть в хорошие.Для этого им нужно набрать голоса.Как это сделать подумайте сами, ведь у Вас должны быть друзья на просторах Рунета.

Очередная порция полезной информации, надеюсь, принесёт Вам пользу и даст Вам чуточку больше бесплатного интернет трафика.

На этом сегодня пожалуй всё.Быть может Вам нужна дополнительная информация? Она в рассылке блога.
__
Пост создан при поддержке oooavtoblesk.ru, где можно воспользоваться такой услугой, как аренда генератора 50 квт на выгодных условиях.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий