Как заработать денег на кликах




Как заработать денег на кликахЗаработок на кликах , вроде бы простое занятие и многие начинают поиск заработка и освоение его , зарабатывая на кликах . Но так же многие разочаровываются и бросают это занятие , так как они не зарабатывают достаточных денег , многие считают заработок на кликах никчемным . А как заработать денег на кликах и возможно ли это ?

Во-первых , это заработок и деньги надо заработать . Надо определиться , что вы хотите сделать этот заработок серьезным , а вот для этого придется серьезно поработать и легко не будет . Надо будет обзавестись терпением и даже упрямством в своем желании заработать !

Вообще-то , как и везде любая работа начинается с учебы , предстоит изучить плюсы (а есть ешё и минусы) кликового заработка . Нахрапом здесь не получится . Надо сразу сказать себе : понадобится время и настроить себя на это . Интернет пестрит высказываниями , что заработать на кликах невозможно , это трата времени и только .

Думаю , что все!!! , кто начинал работать в паутине (интернете) , прошли кликовый заработок , задержались немногие , достигли хороших результатов ещё меньше . К этому стоит подготовиться , хотя бы морально .

Короче …

Хватит пугать , расскажу , что нужно делать конкретнее . Чтобы начать работать у кликовых спонсоров , для начала заведите кошелек , лучше всего webmoney . Как завести кошелек , можно узнать у них на сайте , там много видеоуроков по этой теме . Следующим шагом понадобится зарегистрировать аккаунты в почте , можно по несколько ящиков в каждом . Установить в обязательном порядке антивирусную программу . Завести 2-3 браузера ( со временем может понадобиться и больше) . Один браузер понадобится для кликов , второй для одновременного выполнения платных заданий, например, по рекламе продажи дизельных генераторов в сети.

Теперь сама работа : заходите на сайт кликового спонсора , регистрируетесь , активируете регистрацию . Когда все это Вы проделали , заходите к себе в аккаунт , выбираете вид заработка ( обычно предлагают до пяти способов заработка) , допустим , Вы выбрали серфинг , кликаете по ссылке , открывается окно в котором Ваша задача дождаться окончания таймера , затем чтобы Вам засчитали просмотр , понадобится ввести капчу и переходить к следующему просмотру .

Опробуйте все виды заработка предлагаемые на сайте , это и оплачиваемые задания , и серфинг , и выполнение заданий , и чтение писем . Привлекайте рефералов – это будет ваш пассивный доход . Могут возникнуть вопросы : какие спонсоры платят , где их найти , сколько можно заработать и как конкретно это сделать , как заработать денег на кликах ? Ответы на все вопросы вы найдете в рассылке , подпишитесь в форме в сайдбаре (бесплатно) .

Есть платный курс , который позволит Вам зарабатывать 500 и больше рублей в сутки , тут реально можно заработать , причем много операций автоматизировано , следовательно , можно заработать больше с меньшими затратами времени . Можно перейти к изучению заработка на рерайте . Дерзайте !





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий