Набор ТИЦ: что нужно учитывать




Набор ТИЦ: что нужно учитывать Пардон за отсутствие, но мой юношеский организм скосила суровая депрессия. Я лежал укутавшись в одеяло, тупым неподвижным взглядом уставившись в телевизор и мечтал о смерти. Пока заказчики, необходимость кушать и внешние обязательства не заставили сегодня утром поднять задницу, прекратить страдать и резво двинуться работать. На этом абзац о трудностях общения с социумом тонких натур прошу считать завершенным.

А поговорим мы сегодня о ТИЦе. У меня отродясь небыло нормального бюджета, его всегда не хватало. (ну чтоб вы понимали бюджет это дело такое, его всегда не хватает). Поэтому я всегда отказывал себе в прокачке ТИЦ вечными ссылками и статьями. (да и писать лениво было). Хотя тема такая есть.

О какой бы прокачке ТИЦ мы не говорили, всегда нужно учитывать 2 параметра:

1. Важна лишь одна ссылка с сайта донора.
2. ТИЦ донора роли не играет. (по крайней мере мне так видится)

Долгое время качая ТИЦ я не учитывал первый параметр, хотя ссылки на него поочередно находил в массе источников. Последний раз наткнувшись на эту информацию у Усатого, решил все же проверить (ну ленивая я скотина, да еще долбанная депрессия). Анализ имеющихся у меня на данный момент площадок показал, что явление имеет место быть. Много ссылок с кучи сайтов ТИЦ<=20 дает тот же эффект что и мало ссылок с нулевиков, но по одной ссылке со странице, одной ссылке с сайта и все строго в индексе. В составе доноров выкашены ГС. Теперь что касается вопроса чем качать. Я однозначно утверждаю, что качать имеет смысл либо сапой (да, я согласен с Усатым, что ссылки потом можно просто тупо снять), либо естественными ссылками. Качать ТИЦ вечными ссылками я считаю глупо. Судьба площадки под вечные ссылки неизвестна, кто скажет что она не деградирует и не перейдет в вид ГС? Вам такие входящие нужны? Мне нет...





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий