Как сделать блог, не умея писать




Как сделать блог, не умея писатьНадеюсь, ни для кого не секрет, что многие пользователи Рунета создают свои блоги для заработка. Для одних это возможность получить дополнительный доход. Для других, блогинг это единственный источник заработка. Зарабатывают на блогах все, от школьников до пенсионеров. Открыть свой блог и начать на нём зарабатывать не сложно, если умеешь писать, ведь блог надо наполнять информацией. А можно ли сделать блог не умея писать, чтобы зарабатывать на нём? Ответ на этот вопрос я постараюсь вам дать в этой статье.

Любой блог должен регулярно наполняться уникальным контентом. Это любят поисковые системы, это ценят посетители блога. Кроме этого, можно провести параллель между контентом и заработком. Чем больше уникального контента на блоге, тем выше заработок. Каким образом контент влияет на сумму заработка, я постараюсь объяснить.

Допустим, блогер решил монетизировать свой блог с помощью Блогуна или аналогичных систем. Постовые (пару строчек со ссылкой рекламодателя) размещаются в статьях. Следовательно, чем больше статей, тем больше места для размещения постовых. А чем больше постовых, тем больше заработок. Другой пример — продажа ссылок. Для продажи ссылок Sape и аналогичных систем, тоже важно количество страниц на блоге. Чем больше страниц, тем больше ссылок будет продано. Как видите, сумма заработка целиком и полностью зависит от количества уникального контента, чем больше тем лучше.

Но, как, же сделать блог, если нет таланта к написанию статей? На самом деле, даже те, кто не умеет писать, могут сделать блог, смогут регулярно его обновлять и зарабатывать на нём. Создать регулярно обновляемый блог можно двумя способами.

Первый способ: фото или видео блог. Можно создать блог «Новости в фотографиях». На блоге размещаются фотографии и парочка предложений о картинке. Ещё проще сделать блог с онлайн-видео. Посмотрев видео ролик, останется только описать увиденное и следом разместить код плеера.

Второй способ: покупка уникального контента. В сети можно найти биржи контента, где за определённую сумму можно заказывать статьи копирайтерам или покупать уже готовый контент. Самая дешёвая биржа уникального контента ETXT.RU. Примерно за 20-50 рублей можно купить статью с уникальным текстом. Размещая постовые в купленных статьях можно не только оправдать её стоимость, но и заработать.

Таким образом, даже те, кто не умеют писать статьи, могут создать свой блог и зарабатывать на нём.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий