Волшебные Секреты успеха в бизнесе и …




Волшебные Секреты успеха в бизнесе и ...Приветствую Вас читатели моего блога. В преддверии Нового Года я решила раскрыть Волшебные Секреты, которые позволят Вам добиваться успеха быстро и легко.

Знаете ли вы, что все люди на земле – волшебники? Как!!! Вы не знали? Тогда я Вам сейчас не только расскажу, но еще и научу, как стать волшебником!

И после этого, Вы сможете руководить без проблем всеми событиями в вашей жизни с помощью хитрых и легких приемов.

Кстати, Волшебные Секреты я проверила лично на себе! Гарантирую!!! Моментально поднятое настроение, а самое интересное – все, что не получалось вам сделать раньше, начинает получаться сразу и без проблем.
Причем самым что ни на есть волшебным образом, можете даже не сомневаться!

Я использую эту технику на полную катушку. Итак…, разбираем на примере…

…представьте себе, что сегодня у вас встреча с потенциальным партнером, и вы не уверены – даст он согласие на сотрудничество с вами или нет. И лучше в этом случае не грызть себя сомнениями, «согласится» или «не согласится» – а лучше настроиться на позитив. Прокрутите в уме разговор с партнером с обязательным положительным исходом.

Можно даже приукрасить результат, плохого в этом ничего нет. Надо помнить всегда, что наши мысли материальны. Ну, например, представьте себе, что потенциальный партнер не только рад с вами сотрудничать, но еще в придачу приведет в вашу структуру не один десяток партнеров…

… и Ваш кошелек, каждый день начнет приобретать все более округлые формы. Почему бы и нет…?

Не бойтесь фантазировать и переборщить.

Смело фантазируйте, и ваше подсознание перестроится на успех. Можете даже на ходу сочинить простенький стишок или частушку…

Не мучайте себя сомнениями по поводу ваших литературных шедевров.

Чем смешнее, тем лучше!

Например так:

Расскажи – ка, денежка, где была???
Расскажи зеленая, как дела???
За тобою бегала целый год …
Ты меня не видела… А я – Вот!!!
А ну – ка давай- ка…, приди на мой счет
И в баксах, и в евро и чтоб круглый год!

или так:

Всем кто дружит с головой, наш маркетинг сетевой
Консультации даем, но товар не продаем
Работа не пыльная, зарплата стабильная
Подключайтесь, не ленитесь – результату удивитесь!

«Мурлычьте», «бубните» или «бормочите» себе под нос, подобный шедевр, пока не встретитесь или не созвонитесь с потенциальным партнером.

И поверьте, если вы, в самом деле настроитесь на положительный исход дела, вся ваша неуверенность улетучится, вы будете излучать сильную, позитивную, уверенную энергетику. И все, что вы задумали, обязательно получится.

Всегда помните, что чем больше Вы фокусируетесь на проблемах, тем больше шансов, что вы эту проблему притяните к себе и с этой проблемой так и будите проживать свою жизнь.

Итак, давайте подведем итог волшебного урока!

# перед тем, как решать задачу, сфокусируйтесь на положительном исходе дела, не забывайте сильно приукрасить и преувеличить результат!

# придумайте себе «мурчалку-бормоталку» и начинайте напевать!

# и без проблем по волшебству получайте, нужный результат!

А, если вдруг не получилось с первого раза, не отчаивайтесь, тренируйтесь и у вас обязательно все получится.

В преддверии Нового Года, этот пост я решила написать в шуточной форме, в действительности еще в 2011 году я прошла потрясающий тренинг в Москве по Личностному росту, где и узнала о данной методике.

Ну а если тема "волшебства" вам стала интересной, то могу порекомендовать потрясающую книгу Ивана Огнева "Практическое руководство по исполнению желаний"

Вот здесь Вы и узнаете как разбудить "Джина" в вашей голове и узнаете "технологию волшебства" в прямом смысле слова. Кстати, глава III так и называется "технология волшебства". Книга написана очень интересным, простым и доступным языком,читается на одном дыхании.

Понравилась статья? Делитесь в комментариях своими волшебными секретами, которые помогут людям преодолеть барьер неудач. Поделитесь с партнерами и Вы увидите, как по волшебству будет меняться ваша жизнь к лучшему.

Я также буду очень рада, если Вы не забудете нажать «Мне нравится» на моей страничке «Лариса Гудина на Facebook»

С Наступающим Новым Годом Вас, дорогие друзья, партнеры, коллеги, всего вам наилучшего, доброго, позитивного, применяйте Волшебные Секреты в своей жизни и дарите Волшебные подарки вашим близким!!!
__
Пост создан при поддержке galore.by. где можно заказать качественные строительные леса по самым приятным ценам для своих клиентов.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий