Выгодный торговый бизнес: продажа парфюмерии




Выгодный торговый бизнес: продажа парфюмерииТакая парфюмерная продукция, как духи и туалетная вода, а также многие другие виды ароматной косметики считаются довольно популярным и распространенным товаром. Душистая продукция покупается как для себя, так и в качестве презента на какое-либо жизненное событие либо праздник близкому и уважаемому человеку. Соответственно, для каждого начинающего бизнесмена, который все еще определяется, в каком направлении лучше всего организовать собственное торговое дело, продажа парфюмерии может стать достаточно успешным решением, что связано с высоким спросом среди многочисленности современных потребителей.

Какой товар закупать для последующей реализации?

Перед тем как начать собственный бизнес по продаже парфюмерии, рекомендуется для начала наладить сотрудничество с компаниями, которые осуществляют оптовую поставку названого товара. Однако для этого, необходимо наверняка определиться, какой именно товар будет продаваться в только что открытой торговой точке. Именно от этого факта во многом зависит последующая модель выстраивания бизнеса, а также количество потенциальных клиентов и изначальные растраты.

Так, на теперешний день можно заниматься реализацией следующих видов парфюмерной продукции:

  • дорогостоящая элитная парфюмерия;
  • достаточно популярная брендовая ароматная продукция из стран Китая, Турции, а также ОАЭ;
  • парфюм российского производства.

Важно акцентировать внимание, что из всех трех вариантов для начала бизнеса в сфере реализации парфюмерных товаров рекомендуется отдать предпочтение второму варианту, так как элитная косметика, помимо того что требует огромных вложений в оптовую закупку товара, ее еще и крайне сложно продавать, так как она рассчитана, по большей части, на людей с высоким достатком. В это же время брендовая душистая продукция из ОАЭ http://beautyfree.ru/, например, представляет собой товар, выпускаемый в аналогичной упаковке и таких же флаконах, что и оригинал. Что касается запаха такого парфюма, то он максимально близок к оригиналу. При всем этом, стоимость такой продукции http://beautyfree.ru/catalog/testery гораздо ниже оригинального товара, что обусловлено тем, что при изготовлении применяются более дешевые составляющие и синтетические масла. Основная целевая аудитория потребителей в этом случае будет в разы шире, нежели при продаже дорогостоящих элитных духов.

В заключение отметим, что закупиться оптом на выгодных условиях хорошей и при этом достаточно дешевой парфюмерией из ОАЭ предлагает компания BeutyFree. Приобретение внушительной партии парфюмерных товаров закрепит определенную процентную скидку, которая в будущем позволит купить духи и туалетную воду оптом по гораздо более низкой стоимости, что, в свою очередь, даст возможность уверенно конкурировать на данном рынке на более выгодных условиях, а также работать с существенным доходом.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий