Школа сетевого маркетинга: Чтобы достичь успеха в своей жизни, нужно отделиться от серой массы людей




Твое сегодняшнее состояние -- это всего лишь отражение всей совокупности твоих мыслей и поступков до настоящего времени."

Джейсон Кардамон

Вы задумывались хоть раз сколько на нашей планете успешных людей, которые добились действительно многого? Да, скажете Вы - вон их сколько этих крутых и богатых развелось…

Но я Вас должен огорчить… По-настоящему успешных и действительно СЧАСТЛИВЫХ людей на нашей планете ОЧЕНЬ МАЛО! Будет хорошо, если наберётся 5% от всего населения земного шара, а то и вовсе 1-2%. Представляете , всего 1-2% из 6 миллиардов человек!!?

Почему же всё так плачевно? Почему так мало людей достигают успеха в жизни, добиваются того, о чём они так мечтали? Почему?

Мы не любим больших перемен в жизни. Мы привыкли жить в определённом ритме по определённым законам, понятиям… Вы ещё не забыли о плачевной статистике - 1-2% успешных из 6 млрд? Так вот… Если мы живём по сложившимся стереотипам, традициям, то как вы думаете, КТО придумал все эти традиции и законы? Их придумали те 98-99%! Кто эти люди? Это те, кто мало чего достиг в жизни. Это те, кто живут «как все». Это так называемая «серая масса».

Как называют тех, кто выбивается из этой массы? Выскочка. Это как чужой среди своих. Вы уже догадались, что такие «выскочки», как правило, и составляют те 1-2% успешных людей? Не все, но большинство.

Только тот, кто идёт против мнения серой массы, против стереотипов, против сложившихся традиций, тот ДОСТИГАЕТ УСПЕХА В СВОЕЙ ЖИЗНИ!

К какой категории людей относитесь Вы? К серой массе или к тем, кто ДЕЙСТВУЕТ, не смотря ни на что?

Не нужно бояться неудач, ошибок, провалов. Они всё равно будут! Любая история успеха - это, во-первых, куча ошибок и неудач и только потом сам успех! Не верите?

Попробуйте найти хоть один пример того, как кто-то СРАЗУ прыгнул «из грязи в князи», у кого СРАЗУ всё получилось? Таких людей нет, ибо нам - «хомосапиансам» свойственно ошибаться. И вполне нормально и закономерно, что всё достигается со временем. Не бойтесь делать ошибок, ведь из них и складывается путь к успеху.

Если не дай Бог Вы всё-таки затерялись в той самой серой массе, но хотите из неё выбраться, то самый простой совет, который можно дать - СДЕЛАЙТЕ ПЕРВЫЙ ШАГ! Если вы действительно ХОТИТЕ и ВЕРИТЕ, то вы его сделаете.

Просто начните что-то делать для того, чтобы сдвинуться с места. Главное начать, а дальше, видя свои успехи, пусть и очень небольшие на первых порах, Вы разгонитесь так, что никто и ничто вас не остановит.

Не будьте обыденным наблюдателем - ДЕЙСТВУЙТЕ!





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий