О надёжности банковских вкладов




О надёжности банковских вкладов О надёжности банковских вкладов

В наше время чрезвычайно актуальна экономия денежных средств. Перед каждым из нас встаёт проблема выбора самого выгодного и надёжного банковского вклада. Не менее важен и вопрос о высоких процентах от банковских сервисов – ведь это гарантия будущего материального благополучия. Всё это может обеспечить лишь надёжный банк с достойной репутацией, каковым, безусловно, является банк “РОСТ”.

Несомненно, самые выгодные вклады в банках из всех возможных сегодня способен предложить банк “РОСТ”. Одним из основных преимуществ данного банка является страхование государством всех вкладов до семисот тысяч рублей.

Довольно сложно сравнить условия вкладов для физических лиц. Тем более непросто сделать верный выбор вклада. Очевидную выгоду и простоту условий предлагает потенциальным клиентам банк “РОСТ”, к тому же, видов их здесь всего лишь два – “Максимальный РОСТ” и “Свободный РОСТ”.

Самые высокие проценты в валюте при вложении средств на краткий срок, а также выгодные ставки при преждевременном расторжении Вы сможете получить по вкладу “Максимальный РОСТ”. Этот вид вклада от 3 000 рублей гарантирует физическим лицам капитализацию и высокий процент по краткосрочным вкладам в валюте. “Максимальный РОСТ” обеспечивает 9,6% годовых по рублёвым - и 7% по вкладам в долларах либо в евро.

Если же Вы желаете пользоваться неограниченной возможностью снятия средств, которые не входят в неснижаемый остаток, не изменяя при этом процентную ставку, Вам больше подойдёт вклад “Свободный РОСТ”. При этом виде вклада от 10 000 рублей на процентную ставку никак не влияет снятие вложенных средств. Плюс ко всему “Свободный РОСТ” – это “кошелёк с процентами”, а вовсе не “копилка”. К тому же данный вид – лучший способ хранения денег до востребования.

Банк “РОСТ”, кредитующий реальный экономический сектор, вбирающий в себя предприятия сферы услуг и перерабатывающей промышленности, торговли и строительные компании, функционирует с 1993 года. Он отвечает требованиям Банка России. Банк имеет свидетельство № 681 от 24.02.2005, подтверждающее его участие в Системе обязательного страхования вкладов.

На сегодняшний день банк “РОСТ” обслуживает москвичей и петербуржцев, жителей Иванова, Краснодара, Тулы, Смоленска, Костромы и других крупных российских городов. В ближайшей перспективе открытие более двухсот новых банковских филиалов по всей территории России.
__
Пост создан при поддержке piterblog.com, где представлен уникальный Блог о Санкт-Петербурге, на котором можно найти самые интересные факты об второй столице нашей страны.

Случайное видео:





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий