«Доминант Телеком» – гарант качественной работы сайта для вашего бизнеса




«Доминант Телеком» - гарант качественной работы сайта для вашего бизнеса«Доминант Телеком» - гарант качественной работы сайта для вашего бизнеса

Сегодня все больше и больше бизнес-компаний и частных лиц понимают, что можно в той или иной степени повысить качество своего бизнеса, воспользовавшись инструментами, которые предлагает всемирная паутина. Таких инструментов достаточно много, начиная с социальных сетей и различных тематических рассылок, заканчивая собственным сайтом, посвященным собственному или корпоративному бизнесу.

Именно сайт среди вышеперечисленных маркетинговых инструментов, по моему личному мнению, считается основой для старта вашей рекламной кампании в сети. Тем более сделать сегодня любой по сложности сайт не представляется трудным, благодаря специальным программам, не требующим от пользователя навыков программирования.

Одним из самых главных факторов успеха и надежности созданного сайта, является вопрос выбора хостинга для его размещения в сети.

И один из таких надежных и качественных сервисов является «Доминант Телеком», где можно оперативно купить безлимитный хостинг для веб-проекта для вашего бизнеса по очень приятным ценам.

Разместив сайт на хостинге «Доминант Телеком», вы получаете и такие услуги, как:

- Ежедневное резервное копирование с сохранением копий за месяц, т.е. хранится 30 копий за любой день месяца,
- На любой тариф есть тестовый период на 14 дней
- Огромное дисковое пространство (10 гигабайт, 100 гигабайт и даже без ограничения),
- Бесплатный конструктор сайтов с 500 шаблонами дизайна.

Кстати, разместив свой веб-сайт сейчас, оплатить услуги можно в течение 2-х недель! К тому же, действуют новогодние скидки 30-50%

Успешного вам интернет-бизнеса!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий