Монетизация сайта – актуальный вопрос для многих блогеров




Монетизация сайта – актуальный вопрос для многих блогеров Монетизация сайта

Содержание своего web – ресурса является не дешевым занятием, ведь здесь затрачиваются немалые средства на хостинг, на оплату трудов программистов и дизайнеров, на продвижение и аудит сайта, а также теряется большое количество времени, на написание статей. Поэтому каждый web-мастер рассчитывает в ближайшем будущем,  на получение ответного заработка со своего проекта в сети.

Но, к сожалению не многие могут получать доход, из-за малой осведомленности в данном вопросе, все рушится из-за ошибочных действий, которые не могут позволить человеку заработать на своем интернет-проекте. Монетизация сайта – актуальный вопрос для многих блогеров и владельцев различных интернет проектов, форумов и т. д …

Сегодня в интернете представлено множество информационных материалов по различным методам получения заработка с сайтов, и каждый из них утверждает, что он является самым лучшим инструментом из всех существующих в сети. Но, к сожалению все получается иначе и сводится либо к обману или к получению копеечных результатов, которые не стоят вложенных усилий.

На практике получается так, что нужно пользоваться только проверенными и реально работающими методами, позволяющими благополучно зарабатывать деньги на своем сайте.

Большое распространение в сети получил заработок за счет продажи ссылок.

Но чтобы Ваш сайт был принят в систему, он должен занимать высокие поисковые позиции (тИЦ и PR), так как от их величины зависит установочная цена за ссылку, отсюда вывод: чем выше показатели сайта, тем лучше будет цена. Но знайте, на странице сайта дозволяется разместить только 1-3 ссылки, так как можно попасть под санкции поисковых систем. Этот метод заработка все же рекомендуется использовать тем, кто обладает хоть каким- то опытом продажи ссылок, что позволит получить приемлемый заработок.

Если Вам метод продажи ссылок совсем не знаком, и Вы не желаете рисковать репутацией своего сайта, тогда попробуйте метод продажи мест на личном сайте, для размещения на нем статей. Этот метод требованиями похож на метод продажи ссылок, потому, что здесь также нужны высокие показатели Тиц и PR. Такую возможность, например, предоставляет биржа статей Miralinks. Здесь почти нет риска попадания под страшные санкции поисковиков, главное здесь уметь предельно аккуратно размещать каталог всех купленных статей. Но недостатки есть и здесь, которые заключаются в низкой рентабельности, которая осложняет весь процесс заработка. Поэтому, прочитайте всю статью до конца, и тогда Вы сможете определить для себя наиболее действующий способ для получения дохода со своего web-ресурса.

 

На своем сайте можно заработать и с помощью файло-обменников. Этот метод весьма популярен, но  здесь существуют тематические ограничения для сайтов. Суть данного заработка в том, что размещенные на Вашем сайте ссылки на какой- либо файл могут скачать посетители. За произведенные скачивания на Ваш счет будет начисляться небольшое количество денег. Поэтому, чем больше скачиваний, тем больше будет заработок. Но если Вы являетесь владельцем совсем небольшого форума определенных интересов, тогда метод заработка на файло-обменниках не для Вас. Этот вид заработка очень хорошо подойдет для крупных сайтов, которые имеют высокий файловый трафик и немалое число посетителей.

Существует метод заработка и за счет партнерских программ, который сводится к тому, что любой посетитель сайта, сделав переход по ссылке с принадлежащего Вам сайта, приобретет что-то на сайте партнера. Очень важно здесь не ошибиться при выборе партнера, так как не всегда они бывают добросовестными.

А теперь давайте рассмотрим самый хороший и проверенный способ заработка на своем сайте среди всех существующих сегодня в сети интернет. Мы говорим о контекстной и тизерной рекламе.

В интернете с каждым днем растет количество рекламодателей. Это факт, а значит они готовы платить не малые деньги за клиентов, которых нужно как-то найти. Поэтому сегодня существует большой список реально работающих сервисов, которые были проверены временем и помогают иметь не плохой заработок в интернете.

Случайное видео:





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий