Бизнес идея: услуга – корова в аренду, на примере фермерской семьи Эрат (Erath)




Бизнес идея: услуга - корова в аренду, на примере фермерской семьи Эрат (Erath)

Какое разнообразие ждет в Интернете, когда в поисковую систему вводишь слова «идеи малого бизнеса».

Человек просто теряется в поисках. Кто-то предлагает сферы бизнеса стандартные для людей: магазины, кафе, разные услуги для людей, которые носят в себе ремонтный характер и так далее. Но, каждый человек хочет найти такую бизнес идею, которая может принести прибыль и в нее не нужно вкладывать большой стартовый капитал. Я же сегодня вам расскажу о бизнес идее, которая будет относиться к аграрному бизнесу.

Бизнес идея: услуга - корова в аренду, на примере фермерской семьи Эрат (Erath)

Суть данной бизнес идеи.

Аграрный туризм – малопонятное слово для среднего россиян. А в целом мире это развитый и серьезный вид бизнеса. Когда-то где-то в Интернете кто-то касался аграрного туризма, рассказывая о кукурузном лабиринте в Америке, а в сегодняшней статье мы перенесемся в Европу. Так большое количество городских жителей Старого Света видели кур и коров только в виде окороков и говядины. Для таких жителей поездка на цивилизованную ферму – это познавательное и увлекательное занятие.

Но, такой аграрный туризм существует на рынке и он конкурентно способен. В этом бизнесе находит себе место маркетинг. Одна из австрийских фирм семьи Эрат (Erath) для того, что бы привлечь гостей позволяют через свой сайт взять в аренду одну из любых коров, которых они имеют у себя. Для того, чтобы как то простимулировать людей, они предлагают попозже приехать и посмотреть корову. Их призывной лозунг на сайте kuhforyou.at говорит: «Вы когда-нибудь были гордым владельцем коровы? Нет? Тогда пришло ваше время».

Бизнес идея: услуга - корова в аренду, на примере фермерской семьи Эрат (Erath)

В данном случае «владение» весьма условно. Когда человек навещает «арендованную» корову, то он может попить парного молока и даже опробовать сыроварение как бизнес используя продукт, который был получен именно от этой коровы, покормить, подоить свою «избранницу». Если у арендатора нет времени приехать на ферму, то за выбранной коровой вместе с другими коровами можно понаблюдать удаленно через веб-камеру.

Фермеры Эрат имеют собственных 15 гектаров земли для пастбищ в альпийских предгорьях. Они их используют всей семьей на протяжении нескольких поколений. Фермеры имеют в хозяйстве 15 коров, 3 лошади, 8 телят, 7 кур и собак. Конечно же, фермеры не зарабатывают только на «аренде» коров. Они еще зарабатывают на натуральных продуктах: мясо, сыр, молоко, яйца, сметана, масло. Ведь в тех странах ценят натуральные продукты.

Бизнес идея: услуга - корова в аренду, на примере фермерской семьи Эрат (Erath)

Фермерская семья правильно считают, что сохранить в целости и сохранности среду обитания очень важно, ведь это будущие инвестиции. Только поняв, что собой представляет природа можно ее сохранить. Аграрный туризм легкодоступен и также является крайне полезным мероприятие для этого понимания, а также особенно для детей. Так, что если вы хотите заработать деньги и соединиться с природой, то такой вид бизнеса именно для вас.

Что необходимо для ведения данного бизнеса?

Для того, чтобы заняться таким видом бизнеса вам необходимо проживать в сельской местности, которая будет расположена недалеко от большого мегаполиса. Если у вас нет своего домика в деревне, то вам нужно купить его. Потом естественно необходимо обзавестись живностью. Для начала хватит пару голов каждого скота. А потом когда бизнес пойдет, вверх можно расширить количество голов.

Никакой бизнес не пойдет без раскрутки. Необходима широкая и качественная реклама, только не в деревне, а в большом городе. Реклама может быть любого вида. Также будет хорошо, если вы создадите сайт. Поверьте, люди будут интересоваться вашей идеей. Пока не будет таких желающих, вы можете продавать готовые продукты. Так что вперед!

В этой бизнес идее существует множество преимуществ. Ее можно раскрутить очень сильно, но для этого потребуется много времени и сил, но это стоит того, ведь этот бизнес на самом деле может принести много денег! Удачи Вам!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий