Преимущества сетевого маркетинга и авторский курс обучения МЛМ бизнесу




Гостевой пост.

Преимущества сетевого маркетинга и авторский курс обучения МЛМ бизнесуПреимущества сетевого маркетинга и авторский курс обучения МЛМ бизнесу.

Меня зовут Ольга Нечаева.

Если Ваше любимое занятие смотреть телевизор, лежа на диване, и Вас в принципе все устраивает, то просто не читайте эту статью. Я хочу обратиться к тому, кто, даже если и ходит каждый день на нелюбимую работу и считает деньги от зарплаты до зарплаты, но втайне мечтает о другой жизни и готов ради своей мечты изменить свою жизнь.
Сейчас на каждом шагу предлагают различные виды заработка в интернет, начиная от кликанья по ссылкам за копейки до выпуска своих видео-курсов. Я расскажу Вам о своем бизнесе.

Не так давно я посетила множество сайтов типа«Идеи бизнеса». Но ни одна идея мне не подходила, т.к. не было опыта ведения бизнеса, не было достаточно денег. И я нашла выход в сетевом маркетинге.

Да, я тоже раньше думала, что МЛМ бизнес (многоуровневый маркетинг) – это каталоги, список знакомых, приглашение в бизнес, уговаривание и отказы. Но то, что я делаю сейчас, не имеет с этим ничего общего.
Сейчас я развиваю свой бизнес исключительно через интернет. И хочу вам показать, что сетевой маркетинг имеет огромные преимущества перед другими видами деятельности.

Сразу хочу сказать, что бизнесом в интернет я решила заняться серьезно, т.к., имея двоих детей, я просто не имела право проводить на работе по 8-9 часов. Пришла в интернет я полным новичком. Но первое преимущество млм бизнеса в том, что это командный бизнес. И Вам не позволят остаться один на один с проблемой, вам обязательно помогут.

Сейчас мой бизнес полностью автоматизирован, все рутинные процессы привлечения партнеров. Интернет дает нам огромные возможности, которые позволяют изменить нашу жизнь с небольшими инвестициями или даже вообще без них. Благодаря Интернету,Вы создаете такую ситуацию, чтобы люди, которых интересует Ваш бизнес, сами Вас искали. Автоматизация позволяет найти тех, кто хочет работать именно с Вами.

Узнайте подробности в рассылке vremyadostatka.ru

Благодаря автоматизации, у меня остается больше времени для работы со своими партнерами, на развитие своего бренда, на обучение и на саморазвитие. И это еще одно преимущество: МЛМ бизнес – это единственный бизнес, который дает «толчок» к саморазвитию и личностному росту.

Сейчас мой бизнес развивается на автопилоте. У меня есть легко дуплицируемая система. Вот еще одно преимущество МЛМ бизнеса. Всем своим партнером я также делаю полную автоматизацию бизнеса.

Партнеры нашей команды проходят дистанционное обучение от лидеров компании, аналогов которого нет ни в одной другой компании. Обучение проходит в видео-формате, т.е. на почту приходят видео-уроки. И можно возвращаться к урокам столько, сколько Вам нужно. После такого обучения не научится только ленивый. Хочу заметить, что обучение совершенно бесплатно и длится 90 дней.

Пройдя обучение, Вы узнаете:

• Как правильно ставить цели
• Какие нужны программы, как в них работать
• Как создать видео
• Как создать свой блог
• Какие методы рекламы
• Как работать с партнерами
• И многое другое…

Пройдя обучение, я в первый же месяц начала получать первые результаты. Я не обещаю вам, что Выстанете миллионером в первый месяц. Результат зависит от Вашего желания, Ваших действий, Ваших временных и денежных вложений. Но что результат обязательно будет, я гарантирую.

Итак, если Вы хотите работать на себя и достичь успеха, то присоединяйтесь к компании сетевого маркетинга. Рекомендую подписаться на мою рассылку vremyadostatka.ru

«Многоуровневый маркетинг является единственным бизнесом, который помогает людям каждый день приближаться к своей мечте о финансовой свободе, становясь владельцами своего бизнеса. И что более важно: Вы сами ответственны за свою судьбу». Роберт Т. Кийосаки

При выборе сетевой компании обратите внимание на:

- наличие обучающей системы
- на наличие автоматизированной системы рекрутинга

Это обязательные условия для развития успешного бизнеса в интернет.
Больше сведений о создании млм бизнеса в интернет, вы узнаете из моей бесплатной рассылки. Просто пройдите пол ссылке и заполните форму.

vremyadostatka.ru

И через несколько минут вы получите первое письмо. Но обязательно подтвердите подписку. И будьте внимательны при написании вашего электронного адреса.

С уважением, Ольга Нечаева.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий