Как разбогатеть и разрушить стереотипы психологии бедности




Как разбогатеть и разрушить стереотипы психологии бедностиКак разбогатеть и разрушить стереотипы психологии бедности.

Сегодня, сайты интернета просто пестрят кричащими заголовками на тему: Как разбогатеть. Тысячи проектов и уже реализованных бизнес идей советуют как заработать деньги, как стать успешным и обеспеченным. Только вот самого главного там нет, как преодолеть все преграды на этом поприще. Ведь самая большая трудность на пути к богатству - неверие в свои собственные силы.

Как утверждают специалисты, обрести богатство многим мешает психология бедности. От настроя в финансовой деятельности очень многое зависит. Заложенное в нас самой системой и традициями в семье психология бедных, особое, отношение к жизни и деньгам, неминуемо приводят к ограничению количества денежных средств или их отсутствию. Эта психология направлена на то, чтобы выживать, а не жить полноценной жизнью. Человек с такой установкой чувствует себя обделённым и не достойным владеть богатством. Необходимо срочно менять отношение к деньгам.

Но бывает и по-другому - хочется всё и сразу, что не реально. Вот и ищут многие такие бизнес идеи, которые подскажут, как разбогатеть и принесут сразу миллионы прибыли. Да и в средствах массовой информации постоянно сообщают истории о том, как кто-то быстро разбогател, придумав новую технологию, продукт или провернув сделку века.

Однако не следует искать гениальные бизнес идеи и оправдывать своё ничегонеделание. Лучше наметить себе определённую цель и двигаться к ней, пусть и маленькими шашками, но зато вперёд. Не нужно предаваться мечтаниям о заоблачных миллионах, а лучше придумать, как разбогатеть, увеличивая свой заработок до конкретных «земных» цифр - например, до 200 долларов в месяц, и приступить к этому делу сразу, а не откладывать на потом.

Есть простая идея - как разбогатеть на квартире, которую можно купить в кредит. Конечно, для воплощения этого проекта потребуются денежные средства для начального вложения. На покупку квартиры можно взять ссуду. Брать лучше однокомнатную или квартиру гостиничного типа из вторичного жилого фонда. Дальше просто необходимо сдать жилплощадь внаём. Можно дополнительно заработать на временной прописки туда жильцов, без права пользования, но с ежемесячной оплатой (размер в каждом городе устанавливается индивидуально).

С учётом стоимости коммунальных выплат, ежемесячная сумма дохода должна позволять погашать проценты по взятой вами ссуде и приносить ощутимый доход. А если квартира вам досталась по наследству или вы приобрели её на свои деньги, то вообще всё просто замечательно и вопрос: «как разбогатеть?», будет для вас снят с повестки дня.

Если вы набрали достаточно денежных средств, то можно приобрести и вторую квартиру. Учитывая то, что жилплощадь постоянно дорожает, вы всегда, при любом раскладе будете в плюсе. Да, это не быстрый способ разбогатеть, но зато надёжный и проверенный. Удачи вам на пути к богатству!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий