Не верьте всему, что написано в блогах о заработке в интернете




Не верьте всему, что написано в блогах о заработке в интернетеНе верьте всему, что написано в блогах о заработке в интернете

В интернете миллионы блогов о собственном бизнесе, и большинство чем-то похожи друг на друга. Одни и те же статьи про заработок, про то, как стать умней и богаче.

Все это обилие информации манит, и в то же время вызывает долю расстройств и раздражения. В первую очередь, манит тем, что ты не перестаешь надеяться найти ту самую волшебную формулу собственного, неповторимого успеха. А раздражает скорей своим неприкрытым желанием на тебе заработать и потерей драгоценного времени.

И, если, с желанием быть еще успешней врятли расстанешься, то со вторым, можно только смириться и подходить более избирательно к обилию инфопродуктов, курсов, семинаров и тренингов.

Поэтому –

Не верьте сразу и безоговорочно всему тому, что понаписано в основном разделе статей и заметок. Задавайте вопросы, участвуйте в обсуждениях, делитесь в комментариях своими мыслями и полезной информацией, ведь кроме вас, этот блог могут читать ваши единомышленники.

Успешного вам и продуктивного заработка в сети!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий