Заправка картриджей как свой бизнес




Заправка картриджей как свой бизнесЗаправка картриджей как свой бизнес

Что ищет и чем может заинтересоваться предприимчивый человек, не обладающий стартовым капиталом? Денег катастрофически не хватает. Желание заработать деньги большое. Нужна довольно простая, легко выполнимая и не требующая больших капиталовложений бизнес идея. Я так думаю, следующая бизнес идея заинтересует определенных будущих предпринимателей. Упустим юридический аспект воплощения нашей бизнес идеи.

Для этого существуют бизнес планы со всеми юридическими актами и оформлениями. Здесь мы рассмотрим только бизнес идеи и не просто, а оригинальную и нужную обществу. Именно нужную! Идея, продукт которой будет пользоваться постоянным и не убывающим спросом! Только так можно сделать свой бизнес преуспевающим и успешным. Ну, это хоть и не обходимая, но всё же лирика. Давайте перейдем непосредственно к самой бизнес идее. И так. Не секрет, что компьютерная техника…

Не секрет, что компьютерная техника сейчас практически имеется во всех офисах, предприятиях, учреждениях. И не важно где эти канторы находятся - в центре большого города, или в далекой деревушке на лесопилке или магазинчике. Периодически возникает необходимость в так называемых расходных материалах. То, что в городе с той же заправкой картриджей проблем не возникает ясно всем.

Теперь представьте, как обстоят дела с той же потребностью в большинстве сельской местности… Уверяю Вас, простая казалось бы процедура, как сдача картриджа на заправку и быстрого получения желаемого вызывает много трудностей и того же времени. Бизнес идеей является создание так называемого передвижного сервис центра. Подайте объявления в сельские газеты, обзваниваете учреждения о своем времени приезда и работы. Если Вы умеете не только заправлять картриджи, но и на месте устранять небольшие поломки оргтехники это только приветствуется!

Можно ездить по отдаленным населенным пунктам на своей машине, можно добираться автобусом. Если размеры машины Вам позволят работать прямо в ней, отпадает необходимость в съёме рабочего помещения, если нет, то рабочим помещением может служить рабочее помещение заказчика. Уверяю Вас, за небольшое время Вы обязательно обзаведетесь уважением и постоянными клиентами. Спрос на ваши услуги обязательно будет расти, а, следовательно, и доходы Вашего предприятия. Вот такая простая и нужная людям бизнес идея.
_______
Пост создан при поддержке belkovka.com, где можно заказать качественные http://belkovka.com/metall-dveri.html и получить приятный подарок.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий