Успешная бизнес-идея – это идея которая воплотилась в жизнь.




Успешная бизнес-идея - это идея которая воплотилась в жизнь. Успешная бизнес-идея - это идея которая воплотилась в жизнь.

Здесь речь пойдет не просто об идеях, а о бизнес идеях. Т.е идеях, которые могут удовлетворить какую-то потребность на рынке, и принести доход своему владельцу.

Наверно, многим знакома такая ситуация, когда в голове вертится целый рой бизнес-идей и не знаешь с чего начать, как за них уцепиться и начать действовать, что бы хоть как-то приблизиться к их воплощению. Многие идеи сразу отметаются, поскольку кажется что не сможешь их воплотить. Какие-то идеи начинаешь разрабатывать, постепенно усложняя ситуацию в итоге уходишь совсем в другую сторону. Какие то идеи просто забываются и с сожалением вспоминаются, когда кто ни-будь другой их реализует.

Хорошие идеи всегда витают в воздухе. И будьте уверены, что то что вы придумали, только что придумал еще кто-то. А кто-то где-то это уже реализовал. Завтра еще тысяча человек озарится этой гениальной идеей. Поэтому сама идея ничего не стоит, цена у нее появляется когда она реализована и приносит доход. Следовательно огромное значение имеет скорость продвижения от идеи до ее воплощения.

Я считаю, что не существует проблемы придумать идею. У каждого этих идей, как говориться вагон и маленькая тележка. Проблема в том как этим идеям не дать умереть и продвинуться к их воплощению. Предлагаю в этой статье рассмотреть какие этапы проживает успешная и не успешная идея, и что нужно делать что бы любая идея была успешной. Успешная бизнес-идея эта идея которая воплотилась в жизнь.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий