МЛМ-бизнес – что за система заработка




МЛМ-бизнес - что за система заработкаМЛМ-бизнес - что за система заработка

Млм-бизнес (сетевой маркетинг) – маркетинговая система продажи товаров и услуг. Именно так это определение даёт Википедия. А теперь по русски, как и что действует в сетевом маркетинге. Товары которые продаются на прилавках магазинов и бутиков, люди распространяют сами, посредством личных продаж. Из уст в уста, так называемое “сарафанное радио”, оно имеет огромную силу. Например, если ваша лучшая подруга посоветует вам купить именно этот классный крем, так как сама уже давно пользуется и лучшего не встречала, конечно вы послушаете свою подругу и купите именно этот крем, а не тот что стоит в магазине.

Вы покупаете товар на складе, например косметику(один из самых распространённых видом млм), а продаёте её уже конкретному человеку с наценкой.

Вы также можете привлекать новых продавцов, если кто то заинтере-совался этим видом деятельности, вы его подписываете под себя и получаете бонус(премию) от его продаж, чем больше он продаёт тем больше получаете вы. Дальше привлечённый вами человек также ищет людей, который подписывает под себя и у вас строится своеобразная пирамида, во главе которой встанете вы.млм

Этот вид деятельности, никак нельзя отнести к основному виду заработка, это ваш дополнительный доход. Многие бросают работу и думают, что сразу они получат от этого бизнеса, огромный доход, но это не так. Большой финансовый поток строится долго и упорно, при том, что вам придётся изрядно попотеть для того чтобы прилично зарабатывать в млм.

Сам я тоже пробовал этот вид деятельности, давно, но понял что это не моё. На самом деле млм-бизнес нисколько не мешает вашей основной работе. Неплохо иметь дополнительно пару тысяч рублей, при этом особо не напрягаясь. Но самое главное ,что со временем ваш доход будет расти и расти. Если вы хотите вступить в млм бизнес, вступайте и пробуйте. В этом нет ничего страшного. И у многих сложилось мнение, что это пирамида и вас обязательно обманут и “поставят на деньги”. Это совсем не так, не бойтесь пробовать – возможно личные продажи это именно ваша стихия и вы добьётесь там огромных успехов!!!

Юрий.
moneyinblog.ru





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий