Личный путь к Финансовой Свободе и 3 Шага к Финансовой Свободе




Личный путь к Финансовой Свободе и 3 Шага к Финансовой СвободеЛичный путь к Финансовой Свободе

Привет Друзья! Спешу поделиться с вами своим опытом в области достижения Финансовой Свободы.

Около двух лет назад я прочитал книги американского миллионера Роберта Кийосаки и понял, что модель жизни индустриального века никогда не приведёт меня к Финансовой Свободе. Эта модель выглядит так: детский сад, школа, институт, трудоустройство на предприятие, наработка стажа, пенсия.

Оборачиваясь назад, я с улыбкой вспоминаю все те взрывы, которые происходили в голове, наверняка вы бы меня поняли, узнав о том, что он пишет.

Большинство людей работают на кого-то, но не на себя. Это линейный способ дохода, обмен времени на деньги. Но мы не можем работать всегда, и тогда нас ждёт нищее существование. Используя этот способ дохода, человек никогда не станет преуспевающим.

Но жизнь не стоит на месте, и человечество перешло в новый век, век информационный. Время изменилось, а значит нужно поменять модель жизни, и глупо было бы не воспользоваться всеми новыми возможностями, технологиями и инструментами.

Выживает не самый сильный, а самый восприимчивый к переменам. Чарльз Дарвин

Сейчас эти новшества жизни позволяют создать пассивный доход, т.е. создать свой Личный Бизнес, который будет приносить ежемесячный, увеличивающийся доход всю оставшуюся жизнь, не зависимо от того работаете ли вы или отдыхаете.

Multi Level Marketing(сетевой маркетинг) даёт нам такую возможность! А современные интернет-инструменты позволяют сделать это эффективно, качественно и красиво.

Интересно, а знакомы ли вы с концепцией Multi Level Marketing, если да, то, как давно и какие чувства испытывали от знакомства?

3 Шага к Финансовой Свободе

Этой статьёй я хочу помочь Вам ускорить процесс Вашего движения к Финансовой Свободе.

Ниже я поделюсь тремя шагами на пути к финансовой независимости. Ушло много времени для того, чтобы эти шаги вырисовались в моей голове. Не тратьте зря время, перенимайте мой опыт и смело начинайте увлекательное путишествие в мир изобилия и богатства :)

Около двух лет назад я стал задумываться. Почему некоторые люди живут работая едва сводя концы с концами и в результате заканчивают жизнь на нищенской пенсии, а некоторые работают всё меньше, зарабатывая всё больше и отходят от дел имеея постоянно растущий доход?

Я стал искать информацию, пытался «зарабатывать в Интернете»: на куче партнерок, спаме, кликах, волшебных кошельках и т.п. Итог – потеря времени, денег, нервов и снижение самооценки.

Но я не из тех, кто останавливается на полпути, почувствовав, трудности и просто двинулся дальше.

Итак, первый шаг. Изучайте информацию.

Читайте книги, слушайте аудио, смотрите видео. Посещайте тренинги и вебинары. Изучайте биографии богатых людей. Вообщем, ищите и поглощайте информацию, интересуйтесь всем, что связано с деньгами, финансами, инвестициями и т.д. Начните питать этим свой мозг.

Как вариант посетите мою библиотеку или посмотрите видео на страничке в контакте.

Шаг второй. Покиньте «зону комфорта».

Покиньте «зону комфорта». В ней люди перестают двигаться вперед, стремиться к чему-то большему и вообще что-то делать. Им хорошо и приятно, всё привычно и стабильно.

Но именно она тормозит наше развитие. Ведь кому хочется что-то делать, когда итак хорошо? Почти никому. Но, жизнь динамична и надо всегда быть готовым к любым переменам. То есть, никогда не расслабляйтесь и не теряйте хватки. И всегда помните, что только Ваши поступки и действия могут изменить Вашу жизнь.

Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, начни делать то, чего никогда не делал. Джим Рон.

Шаг третий.

Самый простой и сложный одновременно. Наберитесь терпения и не останавливайтесь.

Никогда, никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь! Уинстон Черчилль.

Я убеждён, что абсолютно любой человек может стать финансово свободным и независимым. Искренне верю в Ваш успех.
А комплексную помощь для вашего бизнеса всегда можно найти на http://www.tehcons.ru.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий