Психология успеха: Зарождение результата




Психология успеха: Зарождение результатаПсихология успеха: Зарождение результата

А действительно, как зарождается результат?

С чего всё начинается?

Всё, как всегда, очень просто!!! Сначала было СЛОВО! Где-то я уже это слышала…

Если серьёзно и вкратце:

1) В действительности все начинается с И (интерес). Самое первое, что мы ощущаем – это ИНТЕРЕеееееС.

2) Затем появляется Ж (желание). Огромное ЖЕЛАааааааНИЕ узнать больше, для того чтобы удовлетворить первоначальный ИНТЕРЕС.

И вот тут появляются две движущие силы (2В), внимание…

3) Сразу же, мгновенно, зарождается В (вера). Тотальная ВЕееееееРА в себя, в свои внутренние силы, в то, что ты сможешь достичь ВСЁ, о чем ты только что узнал, чтобы удовлетворить свой интерес. И когда ты искренне, без капли сомнения ВЕееееееРИШЬ в себя и в достижение определенной цели, то ты постоянно подпитываешь свою энергию и тогда…

4) Тебе на помощь подключается В (воля). Воля – это самый мощный двигатель любого процесса. Воля дает силы, и она же ведет тебя по самому короткому пути к достижению цели.

Теперь осталось за малым…

5) По дороге не потерять ВЕРУ, потому, что без ВЕРЫ ВОЛЯ отключается и уходит в спящий режим, до тех пор, пока снова не возродится ВЕРА.

ПОМНИ только две движущие силы – ВЕРА и ВОЛЯ, идущие бок о бок, воплотят в жизнь любую идею и мечту, а также достигнут любой РЕЗУЛЬТАТ!!!

Вот и всё. Просто, всё очень просто. Сложность в одном – в последовательном выполнении 5 простых шагов. А когда 5 шагов выполнено, то результат окажется в твоих руках, на блюдечке с голубой каёмочкой! И неважно где применять: в семье, в бизнесе, в отношениях, в любой ситуации.

Система работает, проверено на практике!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

3 комментария на “Психология успеха: Зарождение результата”

  1. Андрей:

    Везде и всюду есть мошенники, тем более в Интернете их пруд пруди, поэтому не стоит бросаться на все предложения в Интернете, а постараться найти заработок в Интернете без вложений, если вы, конечно, дорожите своими деньгами и своим временем.

  2. Mybablo:

    Правильно всё написано, для заработка в интернете, эти правила тоже важны.

  3. Александр:

    Воля и действия должны присутствовать везде, ибо бездействие никуда не приводит, ну к деньгам точно,поэтому надо не сдаваться, а искать и пробовать все новое!

Написать комментарий