Как заработать в интернете, не вкладывая деньги и без своего сайта




Как заработать в интернете, не вкладывая деньги и без своего сайтаКак заработать в интернете, не вкладывая деньги и без своего сайта.

Ну может не заработать, а хотя бы заработать на интернет и мобильник, здесь я предложу вам несколько способов:

Интернет это большое сообщество людей и там крутятся очень большие деньги. Так что заработать можно и без вложений. Например, на том. что вебмастера хотят заказать тексты для сайта у сторонних копирайтеров. Можно начать с нуля,только нужно свободное время , свободный доступ в сеть.

Также следует понимать, за что вам будут платить, что вы сможете сделать или предложить. Т.е какие услуги сможете предложить. Правда начать придется с весьма маленьких доходов.Есть такой сервис studlance.ru, который предназначен в первую очередь для студентов и старшеклассников, особенно грамотных в любой сфере знаний. Это сайт, который дает возможность за деньги решать проблемы, задачи(реферат, курсовая, контрольная и все что угодно).

Он удобен обеспеченным людям, которым лень самим выполнять задания или которые просто не могут сами решить ту или иную задачу. И заодно другим, более работоспособным и грамотным заработать реальные деньги. Это вид работы называется фриланс - удаленная работа. ( о ней подробно в другой статье).

Таким образом, studlance.ru -студенческий фриланс-сайт. На сайте заказчики дают задания, например «Решить такую то задачу по математике, физике», Задания разделены по классам: гуманитарные, технические, общественные прикладные науки и т.д.
И если вы хороший специалист или просто хорошо разбираетесь, в какой либо области, то вы здесь хорошо заработаете. Вам сюда-.- studlance.

Также другие варианты:

Если вы специалист в какой-либо сфере (повар, психолог, врач, строитель, учитель, тренер, веб мастер), то сможете заработать в качестве консультанта на сайте или форуме. Ценные специалисты нужны всегда и везде, в том числе и в всемирной сети.
Хорошо работаете с фотошоп можно по заказу рисовать баннеры, логотипы, другие элементы дизайна. Данный вид услуг хорошо оплачивается, порядка 150 рублей.

На сайте free-lance.ru можно найти работу типа копировать-вставить или по добавлению новостей на сайт. Работа очень проста, с ней справится любой человек, который умет печатать.

В таких монстрах как copyrait.ru или Advego.ru общаться на форумах, блогах, и получать за это реальный заработок.
Серфинг спонсоры.

И в конце самый лучший и прибыльный вариант.Фотобанк на дому: делаем, продаем и зарабатываем.

Большинство из умеющие пользоваться фотоаппаратом, могут зарабатывать при помощи фотобанков – архивов фото и рисунков . Фотобанки не только хранят чужие фото, да и активно их, в конце концов, продают (дизайнерам, редакторам и т д).
Микростоки - это такие виды фотобанков, которые уже напрямую реализируют фото создателей за довольно малую стоимость (1 – 10$), но так как у них продажи идут бойко, получать за свои фото по несколько тыщ долл. за месяц!

Вы можете сделать достойные внимания фото то, сможете здесь заработать. Есть такой сайт, который предоставляет адреса самых раскрученных фотобанков, покажет, как в их зарегистрироваться, как залить свои фото, как, в конце концов, заработать и как эти средства вывести - microstock.ru





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий