Как быть на шаг впереди всех в интернет-бизнесе




Как быть на шаг впереди всех в интернет-бизнесеКак быть на шаг впереди всех в интернет-бизнесе!

В интернете есть blogs about blogging Как быть на шаг впереди всех?множество статей в которых нам рассказываю как легко и здорово быть блоггером, что всё получается без особых усилий, что достаточно писать уникальный контент и вы будете на вершине славы. Вы станете известным на весь интернет и Ваше имя будет всем знакомо. Да именно так все должно получится, только есть одно маленькое НО. Тысячи и сотни тысяч таких же блоггеров желают найти легкий путь к славе. Как же быть и что надо делать чтобы опередить остальных хотя бы на один шаг.

Вот Вам 5 крайне важных пунктов необходимый для достижения заветной блоггерской мечты:

1 . Никогда не откладывай!

Многим блоггерам знакомо это чувство. Например, когда уезжаешь загород на дачу, где, кстати есть отличный интернет благодаря "Авокадо Телеком" www.akado-telecom.ru/personal.html. Есть пару идей, но лень за них взяться. Отложу на завтра и все получится. Хорошо если так, хуже когда ты просто забываешь об этом и статья улетает прочь. Завтра зайдешь в гости к другу, а у него эта же идея уже реализована, мало того, “разгорелась” не шуточная дискуссия в комментариях… остается грызть локти. Раз уж есть о чем написать- не жди, а скорее за работу.

2. Не перегружай статью информацией.

Есть еще одна серьезная ошибка, которую делают блогеры (не все) Перегружают статью, пишут много лишнего, на что тратится драгоценное время. Ответьте сами для себя, “Вам лучше прочитать коротенькую статью где все четко и ясно написано или пол часа вычитывать что-то так и не поняв о чем идет речь?”. Готов поспорить Вы выбираете первый вариант. Значит отныне

Будь краток. Лишнее не выдумывай. Пиши по делу. Не растягивай без необходимости.

3. Приток трафика

Ваш блог не получает много хитов и посетителей? Вам кажется что в момент опубликования, на Ваш взгляд, высококачественной статьи нет притока трафика? Не отчаивайтесь, это не страшно! Возможно Ваш блог еще молод. Продолжайте писать качественные статьи, покупайте статьи на биржах, даже если для этого придется взять кредит. Только так архив статей станет популярными и Вас обязательно заметят! Не опускайте руки. Всегда поддерживайте свой уровень! Продолжайте и к Вам придут новые постоянные читатели.

4. Отсутствие последовательности.

Одной из проблем современного блогера – последовательность. Да многие блогеры имеют постоянную работу с 8-ми часовым рабочим днем. У них не так уж много времени вечерком написать что-то свежее, достойное внимания посетителя. А кто говорил что блоггинг это легко? Если Вы пашите постоянно, в собственном режиме, например раз в два дня, то Ваши читатели привыкли и знаю когда ждать новостей. Но стоит пару раз их подвести и можно потерять постоянных подписчиков. Тем более Вы один раз устроив себе поблажку не сможете вернуться в прежнее русло. И будете заложником своей лени.

5. Деньги?

Рано или поздно каждый блогер задумывается о монетизации своего блога. Не путайте свое увлечение или хобби с заработком. Изначально определитесь каким будет ваш блог. Рассмотрите этот вопрос с коммерческой стороны и наоборот. Если вы пишите для себя и своих читателей уже довольно таки давно, то не стоит захламлять свой блог рекламными статьями, постовыми, баннерной и контекстной рекламой. Это расстроит постоянных читателей и их станет меньше. Настройте свой определенный стиль блога с самого начала. Ну а если Вам просто необходимо монетизировать ресурс, то сделайте это максимально не заметно для читателя.

Вывод

1 Не откладывай

2 Будь краток

3 Всегда пиши качественные статьи

4 Не нарушай распорядок

5 Определись в начале пути

Спасибо за чтение и успешного бизнеса в интернете.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

1 комментарий на “Как быть на шаг впереди всех в интернет-бизнесе”

  1. maximus:

    Прямо в точку!Всем бы новичкам прочесть, а затем покупать домен!Спасибо

Написать комментарий