Тизерная реклама: От А до Я




Тизерная реклама: От А до ЯТизерная реклама: От А до Я.

С точки зрения вебмастеров тизерная реклама имеет ряд преимуществ. По ней «переходят» намного чаще, нежели по ссылкам другой интернет-рекламы. Это, несомненно, является благоприятным для владельца сайта. Также вебмастера получают больше свободы в настройке рекламных блоков. А для рекламодателей это хороший инструмент для привлечения целевой аудитории за невысокую цену.

Как же начать зарабатывать на тизерной рекламе?

Для этого Вам нужно:

Завести собственный сайт или блог.
Зарегистрироваться в системе купли-продажи тизерного трафика.
Внести деньги на счет.
Выбрать аудиторию, которой будет показана реклама.
В финале разместить код для отображения тизеров на своем сайте.
А дальше – наслаждаемся доходами!

Величина дохода будет напрямую зависеть от посещаемости сайта – чем больше количество людей ежедневно заходит на Ваш ресурс, тем больше прибыль.

Главная ошибка в использовании тизерной рекламы, (впрочем, как и в любой другой) – это навязчивость. Она не должна отвлекать посетителя при чтении, либо каким-то другим способом ему мешать. Чем более ненавязчива реклама, тем больше шансов, что на нее обратят внимание. Как бы это парадоксально не звучало.

Где получить тизерный трафик?

Мы уже говорили о системе купли-продажи рекламы, представляющие собой Тизерные сети. На сегодняшний день подобных сервисов существует довольно много. У каждой системы есть свои преимущества и недостатки. Какая из низ подходит больше можно узнать только попробовав. Мы рассмотрим 3 самых популярных.

ADLABS

Первая система, которую мы рассмотрим, называется ADLABS. Среди рекламодателей есть как крупные интернет-порталы, так и небольшие сайты. Приблизительная тематика тизерных блоков у них следующая:

Афиша
Недвижимость
Авто
Гороскопы, эзотерика
Дети
Здоровье, фитнес
Знаменитости
Карьера, трудоустройство
Красота
Кулинария, рецепты
Мода
Туризм

Выплаты производятся автоматически два раза в месяц. Минимальная сумма – 260 рублей. Выплаты в WMZ совершаются по курсу ЦБ на текущий день.

Teasernet

Следующая система тизерного трафика – это Teasernet. Появилась относительно недавно, однако сумела уже завоевать большую популярность. Чем особо интересна эта система, так это тем, что в ней реализована аукционная модель (то есть кто больше назначит цену за тизер, тот и чаще будет показываться в рекламных блоках). Цена за клик зависит от тематики площадки и лежит в диапазоне от 30 до 70 копеек. Цену выставляет сам рекламодатель. Выплаты производятся раз в неделю по четвергам. Ограничения минимальной сумы для вывода денежных средств в этой системе нет.

Bodyclick

Третья система – это Bodyclick. В ней оплачиваются не только клики, но и показы. Для вебмастеров тут самые высокие цены, поэтому рекомендую ее для продажи трафика. Выплаты производятся каждый четверг. Минимальная сума снятия составляет 150 рублей.

Итак:

Для того, чтобы начать зарабатывать на тизерной рекламе не требуется много времени, в чем Вы уже успели убедиться. Это очень просто. Один раз устанавливаем тизерный блок на свой сайт и все оставшееся время радуемся доходам :)

У тизерной рекламы большие перспективы. Не обходите ее стороной!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

1 комментарий на “Тизерная реклама: От А до Я”

  1. Валентина:

    На сегодняшний день, у меня сайт о здоровье с прикрученным форумом, давно его монетизирую с помощью Direct/ADVERT. Цена за клик не большая, но стабильно и надежно все работает, к тому же точно знаю, что система не пропустит тизеры, ведущие на различные мусорные площадки.

Написать комментарий