Узнайте, как заработать деньги на рынке форекс, инвестируя в ПАММ счет.




Узнайте, как заработать деньги на рынке форекс, инвестируя в ПАММ счет.Узнайте, как заработать деньги на рынке форекс, инвестируя в ПАММ счет.

Инвестиционный сервис ПАММ-счет дает тебе возможность получать часть прибыли от немалых оборотов рынка форекс, не имея специальных знаний. Сервис ПАММ позволяет инвестировать на валютном рынке форекс и заработать деньги. Компания Traders Company начала развивать новый сервис, связанный с инвестированием в ПАММ счета. На рынке форекс этот вид инвестирования не нов и хорошо знаком инвесторам и управляющим счетами, т.е. трейдерам.

Поясню кратко в чем смысл этого сервиса и, как можно заработать деньги, вкладывая в ПАММ счет. Все гениальное просто. На рынке форекс зарабатывает деньги масса трейдеров. Одна часть трейдеров зарабатывает на форекс только на своих деньгах. Открывают счета, пополняют их своими денежными знаками и ведут торговлю на рынке форекс.

Другая часть трейдеров ведет торговлю на своих деньгах и берет в управление счета инвесторов. Желающий заработать деньги на рынке форекс и в силу разных причин не умеющий этого делать самостоятельно, обращается к услугам специалиста - трейдера, готового управлять счетом инвестора. Естественно за свою работу управляющий хочет получить вознаграждение.

Инвестор и управляющий заключают договор в котором оговариваются все риски, обязанности сторон и естественно, как будет делиться предполагаемая прибыль. После этого инвестор открывает счет. Пополняет его своими деньгами. Предоставляет управляющему логин и пароль инвестора. Сразу отмечу, что эти данные дают возможность управляющему вести только торговые операции и возможности снять деньги со счета он не имеет. После этого управляющий счетом начинает торговлю на рынке форекс.

Цель - заработать деньги и разделить прибыль между инвестором и управляющим счетом. Вот, очень коротко приведена схема отношений между инвестором и управляющим. Нужно добавить, что есть группа трейдеров, которая не ведет торговлю на рынке форекс на своих деньгах. Как правило, это профи, работающие с большими суммами на счетах с многими нулями. Нет смысла рисковать своими деньгами. Вознаграждение за управление такими счетами позволяет им жить в достатке.

С какими проблемами встречается будущий инвестор, желающий получить большую прибыль на рынке форекс. Всем известно, что рынок форекс позволяет получить большую прибыль в кратчайшие сроки.

1. Поиск управляющего и инвестора. Сервис ПАММ решает этот вопрос. Инвестор ищет управляющего счетом, а трейдер ищет инвестора. На сайте компании, предоставляющей услуги по инвестированию в ПАММ счета, трейдеры, желающие взять в управление деньги, размещают информацию о себе и инвестор имеет возможность выбрать.

2. Выбор инвестора и управляющего. Потенциальный инвестор имеет возможность на сайте компании ознакомиться с предоставленными данными, каждого трейдера. Они содержат разные показатели, характеризующие успешность трейдера в торговле на рынке форекс и требования к инвестору, вернее к его капиталу. Да. Трейдер тоже выдвигает свои требования.

После того, как инвестор определиться в своем выборе, он должен решить массу других проблем: заключение договора, на каких условиях, как разделить полученную прибыль, как гарантированно получить причитающуюся часть прибыли каждой стороне договора и др.

Все эти вопросы по отработанной схеме, позволяющей каждой стороне и инвестору и управляющему получить все, что предусмотрено в договоре, решает компания, предоставляющая возможность заработать деньги, используя сервис ПАММ.

Я, пользуюсь услугами одной компании. Выбор обусловлен многолетней самостоятельной торговлей в этих компаниях без всяких катаклизмов. И выбор управляющих больше. Лучше выбирать из большего количества претендентов.

ПАММ-счет Traders Company — это один из видов доверительного управления, который разработали и постоянно совершенствуют специалисты компании.

Так почему же ПАММ-счет? Потому, что есть ряд преимуществ:

  • Простота: для инвестирования в ПАММ-счет на форекс, придется потратить минуты.
  • Надежность: все деньги остаются на счете Инвестора. Управляющий не может их снять. Ты полностью контролируешь состояние своего счета. Вывести средства можно в любой момент.
  • Выгода: инвестиции приносят гораздо больший доход чем банковский процент. Вознаграждение Управляющему выплачивается только из прибыли.
  • Выбрать успешного трейдера и с его помощью заработать деньги на рынке форекс можно на сайте компании Traders Company.

    На странице официального сайта Traders Company прочтешь подробно о том, как работает ПАММ-счет, как делать инвестиции, как открыть инвестиционный счет и много другой информации.

    Другими словами, зачем тратить годы на освоение прибыльной торговли на форекс, если можно уже сейчас получать прибыль.





    С этим читают так же:

    You can leave a response, or trackback from your own site.

    Написать комментарий