Заработок на изготовление и размещение рекламных растяжек




Заработок на изготовление и размещение рекламных растяжекЗаработок на изготовление и размещение рекламных растяжек

На сегодняшний день любая фирма, компания или предприятие нуждаются в рекламе, часто выручают потребительские кредиты в Быстробанке. Потому что реклама является главным фактором, который способствует процветанию и ее успеху. Умные и грамотные люди давно уже зарабатывают в сфере рекламы большие деньги. Они размещают ее в газетах, на зданиях, больших щитах, стадионах, транспорте, на радио и т.д.

И сегодня актуальной становится идея бизнеса по изготовлению и монтажу рекламных растяжек. Имеется в виду рекламная информация, которая размещается на балконах жилых домов.

Больших затрат вы не понесете. Необходимо будет арендовать помещение под офис. Помещение это, может быть небольшой площади. Схема работы следующая: вы должны искать клиентов, которые желают разместить свою рекламу на растяжках, а затем уже договариваться о сотрудничестве с владельцами домов на оживленных, многолюдных улицах.

Я думаю, что процесс нахождения владельцев балконов, которые захотят заработать, ничего при этом ни делая, не составит для вас особого труда. Ведь тысяча рублей в месяц еще ни для кого не была лишней. Ведь, правда?

Прошу обратить ваше внимание на то, что необходимо искать однотонные дома. Потому что в противном случае, красочная, яркая реклама будет просто сливаться с фоном. Растяжку же должно быть видно издалека. Ее основной целью будет привлечение внимания. Так что подходите, пожалуйста, обдуманно и серьезно к выбору балконов.

Помимо аренды самого помещения, вам нужно будет уладить вопросы с оформлением бизнеса. Хотя можно будет, в принципе зарегистрировать ЧП.

Основной вашей задачей станет нахождение клиентов. Здесь у вас несколько путей на выбор. Вы размещаете объявление о своих услугах в газетах, в сети Интернет, и как пример, на балконе какого-то дома.

Ну а кто же будет вашими клиентами? Зачастую рекламу на растяжках размещают салоны красоты, магазины, туристические фирмы и другие организации, да в принципе, кто угодно, кто нуждается в дополнительных источниках привлечения клиентов.

Идея бизнеса рекламных растяжек сможет для вас стать источником постоянного дохода. Потому как у многих возникнет желание воспользоваться вашими услугами. Подобная реклама является не только эффективной, а еще и не слишком дорогой. Клиенты обычно платят за такие услуги до 3 000 рублей. Из них одну вы отдаете владельцу балкона, а две уже оставляете себе. Доход ваш теперь будет зависеть только лишь от вашего рвения и желания находить заказы.

Как вы успели уже заметить, данная идея бизнеса при небольших капиталовложениях способна приносить вполне себе неплохие деньги. Так что, я думаю, она заслуживает на то, чтобы быть обдуманной в качестве исполнения.

Успешного вам бизнеса!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий