Истории успеха: Популярная ведущая и актриса Татьяна Веденеева




Истории успеха: Популярная ведущая и актриса Татьяна ВеденееваИстории успеха: Популярная ведущая и актриса Татьяна Веденеева

Татьяна Веденеева - популярная ведущая, актриса, журналистка. Была ведущей программ «Доброе утро», «Спокойной ночи, малыши!», «В гостях у сказки». С 2009 года Татьяна играет в театре «Школа современной пьесы».

Татьяна, вы потрясающе выглядите! В чем ваш секрет?

Откровенно говоря, всегда быть в форме - надоедливая работа! Глядя на немолодых женщин, люди часто говорят: «Ну конечно, они так хорошо выглядят, потому что постоянно делают пластику!» Не стоит путать пластическую хирургию (изменение формы носа, ушей, овала лица) с профессиональной косметологией. Это совсем другие процедуры, они не меняют внешность, а лишь поддерживают красоту. Это недешево и часто тоже болезненно! Я сторонница таких методов.

Но вы не противница пластической хирургии?

Все зависит от показаний. Ведь все же ходят к стоматологу, лечат зубы, хотят иметь красивую улыбку. А почему нельзя убрать, например, мешки под глазами или лишний жир на животе?! Но главный секрет молодости не в пластике. Необходимо ухаживать за собой всю жизнь, каждый день, с самой юности.

Я не могу себе позволить выйти на улицу без макияжа. И это не потому, что женщина всегда обязана быть как картинка, а потому, что это часть жизни публичного человека. В молодости, когда я только начинала работу на телевидении, я почти не красилась. И вот недавно, во время празднования 50-летия «Спокойной ночи, малыши!», мы пересматривали старые записи, и мой друг, Юра Николаев, заметил: «Ты сейчас выглядишь лучше, чем 30 лет назад!» Пожалуй, так и есть. Я постоянно держу себя в тонусе. Мое внутреннее состояние отражается и на внешности, и на голосе. Например, мне недавно предложили озвучить анимационный фильм-сказку «Храбрая сердцем», продюсеры сказали, что нужен именно мой голос! Я удивилась: почему мой? Ответ меня приятно поразил: «Все знают, что вам не тридцать лет, но у вас очень молодой и красивый голос!» И я озвучила королеву Элинор...

Татьяна, у вас недавно состоялась премьера спектакля «Вальс одиноких»...

Да, это один из самых интересных спектаклей, в котором я сейчас играю! Оригинальная постановка, хотя поначалу играть в ней было очень трудно. На каждой репетиции приходилось обнажать душу, а это отнимает много сил! Моя героиня - женщина-мечта, потому что она готова всю себя отдать любви. Для нее всегда было главным любить и быть любимой. Но основная сюжетная линия пьесы в том, что мы часто не обращаем внимания на поклонников, которые рядом, которые дорожат нами, готовы прийти на помощь. Мы их воспринимаем как друзей... И вдруг, когда ищем свою вторую половинку, выясняется, что она рядом всю жизнь. Такое часто случается жизни.

Популярная ведущая делится рецептом маски для рук

Возьмите 3 ст. ложки овсяной муки, 1 ст. ложку оливкового масла, 1 ст. ложку молока и 1 ч. ложку меда. Ингредиенты тщательно перемешайте. Наносить маску надо ежедневно — на час или на всю ночь. Если хотите оставить маску на ночь, лучше надеть на руки специальные перчатки. Смесь лучше всего хранить в холодильнике. Важно! Эта маска очень интенсивно увлажняет! И если у вас нет возможности использовать ее каждый день, можно наносить на руки обычный крем, а этот рецепт использовать раз в неделю.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий