Как наращивать ссылки для наибольшей эффективности продвижения сайта




Как наращивать ссылки для наибольшей эффективности продвижения сайтаКак наращивать ссылки для наибольшей эффективности продвижения сайта

Увы давно прошли те времена, когда лишь одними ссылками можно было продвинуть любой сайт в любую позицию, увеличив ссылочный бюджет. Сейчас, даже если вы уже знаете Как создать свой сайт, много влияния на поисковую выдачу имеют другие факторы: внутренняя оптимизация, трастовость веб-ресурса, поведенческие факторы. Яндекс пытаясь всеми силами помешать оптимизаторам, и покупным ссылкам, которые пытаются влиять на его вводит все новые и новые алгоритмы. Но нельзя отбрасывать роль ссылок.

Ссылки как работали, так еще и долго будут работать, просто немного изменилось их влияние на выдачу. Сейчас отношение яндекса к ссылкам изменилась ссылки начали работать только спустя некоторое время учитывается ссылочная история SEO ссылки начали понемногу определяется и по разному влияют на некоммерческие и коммерческие запросы.

Так, как заставить ссылки работать?

Наращивать ссылочную массу постепенно, чтоб складировалось впечатление естественности. Количество новых ссылок зависит от имеющегося количества ссылок, от возраста сайта и от регулярности обновлений. Для новых сайтов, в первые 2-3 месяца можно вообще стимулировать появление естественных ссылок или покупать уж совсем немного, пусть сайт немного окрепнет, наберет небольшой траст.

  • Наращивание ссылочной массы. Наращивайте ссылки как можно на большее количество внутренних страниц-это облегчает продвижение и повышает авторитетность сайта в глазах поисковик и намного увеличивает шансы на увеличение тиц. Ведь многие веб мастера совершают ошибку, накачивая ссылками лишь главную страницу сайта. Ссылки с нужными анкорами должны вести не на главную, а на страницу которая оптимизирована под запрос.
  • Не забываем про поведенческий фактор. Ведь если по запросу человек попадет на вашу главную страницу сайта, а там нет информации по данному запросу, он сразу же покинет ваш сайт и заново начнет искать информацию в поисковике, а это приведет к тому, что поисковики подсчитают ваш сайт некачественным.
  • Меняйтесь ссылками со сайтами схожей тематики-это работает но намного хуже чем раньше.

  • Не ждите быстрых результатов продвижения сайта. Ведь сейчас ссылки начинают влиять на выдачу лишь со временем, это может быть от 2 до 6 месяцев. Новые ссылки конечно тоже влияют на выдачу, но их влияние очень ограничено.
  • Правильно выбирайте доноров(сайты) для покупки ссылок
  • Успешного вам продвижения вашего сайта!





    С этим читают так же:

    You can leave a response, or trackback from your own site.

    Написать комментарий