Бизнес идеи: производство мебели из лозы




Бизнес идеи: производство мебели из лозыБизнес идеи: производство мебели из лозы

Теперь же мы спохватились и стали возвращать свои традиции, свои технологии, свою культуру. В этой статье мы поговорим о производстве плетеной мебели.

Плетеная мебель это уникальное производство, потому, что оно ручное и каждая вещь неповторима. Плетеная мебель это древнее производство. Плетеными предметами мебели пользовались еще в древнем Египте. И эта мебель дошла даже до нас.

Теперь можете представить себе качество изготовления плетеной мебели. Если вам нравится бизнес идеи: изделия из лозы, если вы любите восстанавливать древние традиции, тогда читайте эту статью, я уверен, что вам она пригодится.

Что необходимо для данного производства?

Для каркаса, изделия из лозы, необходима трехлетняя ивовая лоза и однолетняя для оплетки каркаса. А на какого покупателя рассчитана эта мебель, спросите вы? На любого. На богатого, на дачника, на любителя и так далее, т.е. на любого, кто, например, уже купил красивую кухню в Щелково и хочет обставить ее легкими и изящными столом и стульями.

Скажу вам, совершенно ответственно, что спрос на плетеную мебель, опережает предложение. Поэтому и цены на изделия из лозы, довольно приличные. И для вас есть прямая выгода воплотить в жизнь бизнес идеи: изделия из лозы.

Вся прелесть идеи: изделия из лозы в том, что не нужен крупный стартовый капитал. Технологии за столетия настолько отработаны, что они не менялись в течение длительного времени, а труд, производство плетеной мебели, так и остался ручным.

Но в этом и заключается вся фишка, данного бизнеса. И еще положительным фактором является, что ивовые запасы на просторах России имеются в огромном количестве. Умельцы рекомендуют использовать только лозу, так как она лучше всего подходит для производства плетеной мебели. Заготавливать материал нужно числа с 15-го октября и заканчивать весной, когда сок начинает свое движение, образуются белые, такие пушистые почки.

С чего начать бизнес: изделия из лозы

Советую вам начинать этот бизнес с плетения простых изделий, корзинок, подставок, просто украшений. Когда приобретете необходимый навык, тогда можно переходить к более сложным изделиям.

Вы наверное наблюдали, как облагораживается плетеная мебель всевозможными материалами. Кресла подушками, столы, каленым стеклом. Очень пользуются спросом кресла – качалки. Особенно хорошо продается такая мебель весной, когда открывается загородный сезон. Вот когда у вас резко пойдут продажи на подъем.

Уважаемые друзья, я считаю, что эта идея, очень увлекательная и доходная часть. Заходите, на мой проект и вы многое можете узнать.

Успехов в бизнесе!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий