Интересные бизнес идеи и мотивация к действию




Интересные бизнес идеи и мотивация к действиюИнтересные бизнес идеи и мотивация к действию

Вы все отлично знаете, что в России идет поддержка малого и среднего бизнеса. Те люди, которые не привыкли ждать манны небесной, сейчас действуют и весьма успешно. Ну, а в моём блоге, постоянно будет публиковаться данная тематика.

Этот сайт, как и https://probizness.biz/, который я рекомендую, будет неустанным помощником для начинающих предпринимателей. Здесь будут рекомендации, как выбрать интересные бизнес идеи, как определить нишу для этих идей, в налаживании связей с конкурентами, бизнес без вложений, бизнес нуля. По существу это будет руководство для открытия своего собственного бизнеса. Такое руководство пока встречается не часто. В нем вы обязательно найдете ответ на свой вопрос, который вас мучает, скребет вас, например: идеи для дома своими руками, или бизнес дома. Короче говоря, все интересные бизнес идеи.

По своему опыту скажу, что самое сложное найти свою нишу. И дело не в том, что конкуренция забила все полочки, а в том, что бы это нравилось вам, чтобы вам были понятны интересные бизнес идеи. В противном случае вы скоро бросите нелюбимое дело, которое станет вам в тягость. Просторы бизнеса безграничны, и не верьте никому, что все ниши заняты, что конкуренты не пустят в эту нишу, что все интересные бизнес идеи расхватали, это все отговорки. В российском бизнесе громадное число свободных мест. Интересные бизнес идеи встречаются на каждом шагу. Это просто надо видеть, а в этом я вам помогу.

Конечно, львиная доля по организации любого бизнеса все равно остается за вами. Потому, что в каждом городе, в каждом секторе администрации свои заморочки и их решать придется лично вам, но можно, конечно, делегировать свои права, какому – нибудь юристу, или специалисту. Но это требует дополнительных затрат. В зависимости от направления бизнеса будут складываться и затраты. Вот когда мы вырастим из детских штанишек, тогда возьмемся за более весомые идеи. А пока вас должна сверлить мысль, на чем заработать деньги? Какие интересные бизнес идеи покорят ваше желание?

Теперь про самоорганизованность. Многие люди говорят себе, хорошо я подумаю, я почитаю интересные бизнес идеи. Вот все обдумаю, тогда и приступлю к организации бизнеса. Я вам скажу однозначно, что никогда такой человек не приступит, какие интересные бизнес идеи ему не предлагай. У этого человека нет мотивации. У него нет того, что бы его пиночило, подталкивало. А это возможно при условии, каких — то обязательств перед другими людьми.

Я знаю людей, которые пишут декларации своим родственникам, примерно в таком стиле, что в случае открытия магазина позже 7 ноября, я обязуюсь отдать своей сестре $5тыс. И это служит хорошей мотивацией, которая заставляет человека действовать. Поверьте, что действовать надо сразу. Да будут ошибки, их не избежать. Но отрицательный результат, то же результат. Чем больше действий произведено, тем ближе вы к своей цели. Поверьте мне как практику, который прошел обучение в двух мощнейших бизнес школах, и который знает,какие интересные бизнес идеи могут вам понравится.

Правильное решение, принятое с опозданием, является ошибкой.

Ли Якокка

А в нашем городе интересные бизнес идеи найдут быстро свое назначение. Только успевай разворачиваться. Кто — то уйдет в интернет бизнес, кто — то бизнес организует в живую, кто — то купит готовый бизнес, посчитает, что это выгодное вложение денег. Но только те, кто будет действовать, те обязательно добьются поставленной цели. Надо только четко понять, где вы сейчас, какая ваша цель, определить стратегию и применить нужную тактику. Всегда, всю жизнь следовать этим правилам, даже если вы миллионер.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий