Бизнес идеи: буксировка автомобилей зимой




Бизнес идеи: буксировка автомобилей зимойБизнес идеи: буксировка автомобилей зимой

Скоро наступит зима. Многие автомобилисты в Туле готовятся к ней уже сейчас. Люди покупают зимнюю резину, новые аккумуляторы, зимний антифриз и стеклоочистители. То есть готовятся к зимнему периоду как положено.

Но для некоторых зима, как всегда придет неожиданно, например, как для наших ЖЭУ. Вот тогда и начнутся проблемы у наших горе водителей.

Зимой можно не только хорошо отдыхать, но можно и зарабатывать деньги необходимые для жизни. Это и будет ваш бизнес, который будет вам приносить доход. Только нужно не лениться.А вам известен витражный бизнес ?

Бизнес идея зимой ограничивается не только конкретно этой работой. У большинства водителей просто нет или финансов, что бы приобрести зимнюю резину, стеклоочистители, аккумуляторы и другую зимнюю оснастку.

Буксировка автомобилей и продажа зимних расходных материалов.

Утром, как правило, у некоторых водителей не заводится машина, не важно, будь то Opel или Ford Kuga http://auto.ironhorse.ru/category/usa/ford/kuga . Для ее пуска, вам нужна своя машина, подготовленная к зимнему сезону. Машина может быть любая и любого возраста. На это внимание особо не обращайте. Лишь бы она была на ходу, и самое главное оснащена в соответствии с требованием данного бизнеса.

Вы можете давать прикуривать тем авто, которые не завелись. Вы можете возить с собой запасной аккумулятор. Но у вас должны быть и новые аккумуляторы для продажи на месте. Некоторые люди будут брать эти аккумуляторы, для экономии времени.

Если машина не завелась от прикуривателя, тогда вы можете предложить услуги буксировка автомобилей. Но не забудьте, резина у вас должна быть с шипами, или для этих целей наденьте цепи противоскольжения.

Воспользовавшись таким положением, вы можете возить с собой разные материалы, такие как жидкость-омыватель, щетки для дворников, провода прикуривателя и т. д.

Поверьте, дорогие посетители, на беспечности и безответственности людей вы сможете зарабатывать хорошие деньги. Ведь как у нас водится. Пока крепко нас не прижмет, только тогда начинают шевелиться. Прочитайте о живительной прохладе в жару
Беспечные люди- ваши клиенты

В любую погоду, даже в жуткую метель, вы увидите на дороге автомобили на летней резине, или с летним омывателем стекла. И вот когда это безответственный человек, попадет в переделку, ему не остается ничего делать, как позвонить вам, по вашей рекламе или визитке.

Вы заранее должны распространить свои рекламные листовки, буклеты. На мойках, в кафе и барах вы должны оставить эти листовки, что бы люди узнали о таком бизнесе.Прочитайте также бизнес идеи: крыши домов и их очистка.

Ну и наладьте связи с базами, где товар вы сможете приобретать с хорошей скидкой. Ваша бизнес идея превратиться в хороший доходный бизнес.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий