Бизнес идеи: услуги массажиста




Бизнес идеи: услуги массажистаБизнес идеи: услуги массажиста

Растет безработица, на горизонте маячит очередной кризис, надеяться не на кого, надо брать «быка за рога» и запускать свой проект. И чем раньше вы его откроете, тем лучше будет для вас. Вы теперь понимаете, что ждать нечего и некого. Поэтому постарайтесь организовать свой бизнес.

Современный мир весь пронизан стрессовыми ситуациями. Всевозможные раздражители поджидают нас на каждом углу. Люди озлоблены и напряжены от бешеного ритма жизни. А вы, мой юный друг, обладаете руками, которые излучают тепло, а их прикосновения заставляют тело расслабиться. Значит, вы можете спокойно освоить этот бизнес. Причем не просто массажиста, а мобильного массажиста, который может ездить по вызову.

А вызовы могут поступать и с офисов, и из домов. На вызовы вы должны брать успокаивающие масла, чистую простыню, полотенце. В помещении, где вы будете проводить массаж, должна играть спокойная музыка.

Всего двадцать минут спокойного массажа и человек уже вам благодарен. Но вы должны иметь опыт массажной терапии. Поэтому подумайте об этом заранее.

Вы даже можете добиться открытия массажного кабинета в аэропорту, на пляже, в торговых центрах. Такие кабинеты уже существуют во многих странах.

Преимущества данного бизнеса: услуги массажиста, заключаются в том, что начальные расходы минимальны. Вашими клиентами могут быть кто угодно. И спортсмены, и работники умственного труда, и предприниматели. Вам нужно отправить рекламные брошюры, буклеты, листовки в учреждения, где много людей, в те же сауны, торговые центры, стадионы, фитнес клубы и т.д.

Хорошо бы провести бесплатные семинары, или ток – шоу на местном радио.

Оборудование для вашего бизнеса будет немного. Ароматические свечи и масла, стопку чистых полотенец, диски со спокойной музыкой.

Не забудьте получить лицензию на данный вид деятельности. С вас могут потребовать портативный массажный стол и стул. Но это все нужно, да к тому же это все быстро окупится.

Успехов вам в вашем бизнесе!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий