Бизнес идея: Переработка автомобильных покрышек




Бизнес идея: Переработка автомобильных покрышекБизнес идея: Переработка автомобильных покрышек

Предлагаю вам пройти по окраинам города, по закоулкам, по свалкам и вы удивитесь количеству автомобильных покрышек, находящихся в перечисленных местах. Переработка автомобильных покрышек, это больной вопрос, почти каждого города. А это прямое загрязнение окружающей среды.

Вот я и думаю, уважаемый предприниматель, ты защитишь наш город от загрязнения, путем организации доходного бизнеса. Ну а если это не ваш бизнес, то ознакомьтесь с другим здесь.

Что же нужно для того, чтобы эту бизнес идею воплотить в жизнь? А ничего не надо, все валяется под ногами. Только собирай, отвози, сдавай и получай деньги.

Вы только посмотрите, сколько автомобилей в каждом городе, а это значит, что бизнес ваш будет только расти. Это надо понимать. Покрышки имеют свойство изнашиваться, их приходится выкидывать. Вы наверно видели горы изношенных автопокрышек у станций технического обслуживания.

Кстати, такой бардак в этом вопросе, только в отсталых странах. Обидно, что и мы такие же.

Сейчас появились мастера, которые реанимируют старые покрышки. Они накладывают новый слой резины и продают как новые. Но этого мало для экологической чистоты, несмотря на то, что они регулярно заказывают такие услуги, как экспертиза промышленной безопасности. Хотя закон обязывает соответствующие организации сдавать отработанные покрышки бесплатно. Но делается это все формально, на бумаге.

Есть такие организации, которые готовы покупать эти покрышки. Сильно изношенную резину по одной цене, менее изношенную по более высокой цене. Принимается резина в любом виде и боковые части, и даже измельченная резина. Такая резина добавляется в производство асфальта.

Помимо сдачи резины на переработку, вы можете приобрести измельчитель и измельчать резину, и сдавать ее по более высокой цене. Прошу заметить, что автомобильные покрышки изготавливаются из нефтепродуктов. А это дорогостоящий продукт.

В детских садах, на игровых площадках, из старых колес сделаны ограды, разные качели, или площадки для выгула собак, огороженные этими колесами. Но это же вредно для здоровья детишек.

Видите, уважаемый предприниматель, сколько сразу проблем вы решите, воплотив в жизнь эту бизнес идею: переработка автомобильных покрышек.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий