Идея бизнеса: Умная ткань подарит комфорт и здоровье




Идея бизнеса: Умная ткань подарит комфорт и здоровьеИдея бизнеса: Умная ткань подарит комфорт

В предложенной бизнес идеи рассказывается об уникальном изобретении учеными, которое можно назвать умная ткань способная не только лечить людей, а так же применяться в различных областях жизнедеятельности человека. Именно поэтому ткань носит уникальный характер полезности и перспективного ее применения, не уступающая инновациям redlaika.ru, где представлен широкий ассортимент одежды с подогревом.

Умная ткань в медицине

Как нам порой не хочется пить таблетки, пренебрегая рекомендациям медицинских работников! Если нам взрослым не хочется, что тогда говорить о детях! На какие хитрости только не приходится идти, чтобы уговорить ребенка принять то или иное лекарство. Вот и подумали о нас таких и о наших детях не любящих медицинские процедуры такие как, уколы и прием таблеток в частности.
Кто подумал -то ? Подумали Швейцарцы! Швейцарская компания Schoeuer Textil AG придумала бизнес идею в области медицины с довольно широкой перспективой применения продукта, тем самым выпустила в свет «Умную ткань», способную принести неоценимую пользу собственникам различных направлений собственникам бизнеса…

И , что же это такое? Ткань изготовлена по технологии ILOAD. Ткань пропитывают лекарственным раствором. А лекарство в свою очередь под воздействием тепла от человеческого тела, через кожу человека поступает в его организм. В результате таких медицинских процедур, наш больной незаметно для самого себя, получает необходимые лекарства. Фантастика! Никаких таблеток! Ни каких инъекций!

Каким образом ткань узнает какое лекарство необходимо? Так она же программируется! Врач, при помощи компьютера, может изменять дозу или вообще отменять.Так же, выбирается и частота выделения лекарства. Лечебную ткань можно настроить, чтобы вводилось сразу несколько лекарств. Да к тому же еще и по расписанию, как доктор пропишет!

Ткань достаточно прополоскать в растворе лекарств и она превращается в «УМНОГО ЛЕКАРЯ»! И это не сказка. Вещи из умной ткани стираются просто, в обыкновенной стиральной машине. Постирал и снова наполняй лекарством. Ткань выдерживает до ста циклов стирки. Одежда из этой ткани не вызывает аллергию и не раздражает кожу, что тоже не мало важно.

«Умная ткань » прошла сертификацию. Она полностью отвечает всем требованиям. Безопасна как для здоровья человека, так и для окружающей среды.

Ученые потратили более семи лет на разработку этой ткани. «Умница» осенью 2011года вошла в число трех призеров Швейцарского конкурса инновационных решений. Кроме лечебного свойства, по утверждению представителей компании Schoeuer Textil, этот материал можно также использовать для пошива рабочей и спортивной одежды, а также для повседневной.

Применение разработанной ткани в бизнес идеи по пошиву умной одежды

«Умную ткань» можно пропитать косметическими средствами для увлажнения кожи, средствами против запаха пота и даже средствами для борьбы со старением кожи. Ведь благодаря этим свойствам возжможно развитее полноценных бизнес идей, способных принести ощутимую пользу потребителям.

Перспектива бизнес идеи

Только представьте, если к примеру реализовать идею бизнеса по пошиву одежды с эффектом замедляющим старение кожи или одежды, которая предотвращает выделение неприятных запахов. Это если применять ткань в косметических целях…

Более того компания Schoeuer Textil изготавливает и другие продукты, которые с легкостью можно приписать к технологическим новинкам. К примеру одна из таких ветронепроницаемая и с водонепроницаемая мембрана. Мембрана реагирует на изменения температуры окружающей среды, а также на физическую активность человека. В зависимости от ситуации, мембрана снижает или повышает теплообмен и воздухопроницаемость А это значит, что человек независимо от погодных условий будет чувствовать себя комфортно и уютно.

Успешного вам бизнеса!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий